Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка с пионами.Кардмейкинг.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж открытка с пионами Кардмейкинг Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени, всем, кто заглянул. Открытка с пионами. Фон с нуля- имитация деревянные дощечки акриловой краской (без текстурной пасты и трафарета). Подложка из пивного картона. Цветы выполнены в ручную- фоамиран; цвет бургундское вино- 1мм (китай), розовый -1 мм(китай)оливковый- 1мм (китай) Размер открытки 20х11,5 см.

Доброго времени, всем, кто заглянул. Открытка с пионами. Фон с нуля- имитация деревянные дощечки акриловой краской (без текстурной пасты и трафарета). Подложка из пивного картона. Цветы выполнены в ручную- фоамиран; цвет бургундское вино- 1мм (китай), розовый -1 мм(китай)оливковый- 1мм (китай) Размер открытки 20х11,5 см. (фото 1)

Поскольку открытку я не удосужилась сфотографировать в разных ракурсах, то оставляю два фото фрагментов верхней части открытки и нижней части (фото ниже ) в увеличенном размере, чтобы посмотреть детальки, которые все-таки попали в объектив.

Поскольку открытку я не удосужилась сфотографировать в разных ракурсах, то оставляю два фото фрагментов верхней части открытки и нижней части (фото ниже ) в увеличенном размере, чтобы посмотреть детальки, которые все-таки попали в объектив. (фото 2)

Нижняя часть открытки в увеличенном размере. Лепестки двух боковых цветов, из фоамирана темного цвета выполнены на вайнерах розы, а большого цветка - использован нож Аги арт "пион". Лепестки же цветов розового цвета -это вырезанные из фоамирана лепестки, а затем горячее тиснение бульками . Спасибо за просмотр.

 Нижняя часть открытки в увеличенном размере. Лепестки двух боковых цветов, из фоамирана темного цвета выполнены на вайнерах розы, а большого цветка - использован нож Аги арт "пион". Лепестки же цветов розового цвета -это вырезанные из фоамирана лепестки, а затем горячее тиснение бульками . Спасибо за просмотр. (фото 3)
Svеtлaнка

Шикарная работа!

Танечкина

Спасибо большое.

Lady Creative

Очень красиво! Нравится абсолютно все: и композиция, и цветовая гамма, и досточки, но пионы, конечно же, вне конкуренции!

 

Танечкина

спасибо большое за отзыв, и за теплые слова.цветы

Танечкина

Николай Михайлович, благодарю за отзыв. Очень признательна за мк по колясочке. Спасибо огромное.цветы

МилаяЛюдям62

Великолепно! Очень красиво и органично все! Шикарная открытка!

Танечкина

Спасибо, Людмила, огромное, за отзыв... Вот не очень она мне уж и нравится, а не пойму почему.благодарю

p_olya71

Шикарно!супер!браво

Танечкина

Спасибо огромное за отзыв! благодарю

Mary76

Красивая открытка!браво

Танечкина

спасибо за отзывблагодарю