Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка.Кардмейкинг.


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Открытка Кардмейкинг Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день,мастера. Выполнила сегодня еще одну открытку для коллеги по-работе. Эта открытка на день рождения. Фото открытки в упаковке.Размер открытки 16 см на 11 см.

Добрый день,мастера. Выполнила сегодня еще одну открытку для коллеги по-работе. Эта открытка на день рождения. Фото открытки в упаковке.Размер открытки 16 см на 11 см. (фото 1)

Фото, крышки коробки. В этот раз крышку сделала сразу из листа скрап бумаги. Очень жаль я не сфотографировала спинку открытки (забыла).

Фото, крышки коробки. В этот раз крышку сделала сразу из листа скрап бумаги. Очень жаль я не сфотографировала спинку открытки (забыла). (фото 2)

фото открытки. Серые полосы, это свет от настольной лампы. А без лампы, было бы еще темнее. Цветы из фоамирана, серединка-бусинки на проволоке, покрытые глиттером. Мелкие цветочки покрашены масляной пастелью в три цвета, они поддерживают активный фон открытки.Получилось по-летнему ярко и насыщенно.

фото открытки. Серые полосы, это свет от  настольной лампы. А без лампы, было бы еще темнее. Цветы из фоамирана, серединка-бусинки на проволоке, покрытые глиттером. Мелкие цветочки покрашены масляной пастелью в три цвета, они поддерживают активный фон открытки.Получилось по-летнему ярко и насыщенно. (фото 3)

Ниже два фото в развороте. Спасибо за просмотр.

Ниже два фото в развороте. Спасибо за просмотр. (фото 4)
 
Открытка.Кардмейкинг. (фото 5)
Голубка

Восхитительно ! Любуюсь, рассматриваю и наслаждаюсь этим:)!!!

Танечкина

Спасибо большое.цветы

МилаяЛюдям62

Красиво, нарядно, восхитительно! Рассматриваю каждую деталь и наслаждаюсь работой. Жаль что про спинку забыла.

Танечкина

Спасибо, за отзыв . Спасибо за теплые слова.благодарю

Самурайчик 75

Танечкина

спасибо большоеблагодарю

Викулетта

Очень красивая открытка!супер!

Танечкина

спасибо большое.цветы

Танечкина

Спасибо большое за оценку.благодарю

Mary76

Нежно и красиво!

Танечкина

Спасибо большое за оценкублагодарю

p_olya71

Танечкина

Спасибо огромное за комментарийцветы