Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туфелька с конфетами


 7 из 13 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Туфелька с конфетами Бумага гофрированная Картон гофрированный Клей Ленты Пенопласт Скотч

Поделиться:

Туфелька с цветами из гофрированной бумаги и конфет. Поместилось 9 цветов, но конфет 8, т.к. с маленькими детьми конфеты нужно лучше прятать)))) Когда принялась за изготовление данной туфельки, решила себе для наглядности разобрать свои старые-новые босоножки (старые-новые потому что лежат лет 7 и ни разу я их не одела). То из чего они сделаны, меня конечно удивило. 2 слоя картона и слой тооооненькой фанерки. Вывод мой таков: после того как конфеты будут съедены, в моей туфельке 1 сезон точно можно проходить))))

Туфелька с цветами из гофрированной бумаги и конфет. Поместилось 9 цветов, но конфет 8, т.к. с маленькими детьми конфеты нужно лучше прятать)))) Когда принялась за изготовление данной туфельки, решила себе для наглядности разобрать свои старые-новые босоножки (старые-новые потому что лежат лет 7 и ни разу я их не одела). То из чего они сделаны, меня конечно удивило. 2 слоя картона и слой тооооненькой фанерки. Вывод мой таков: после того как конфеты будут съедены, в моей туфельке 1 сезон точно можно проходить)))) (фото 1)
 
Туфелька с конфетами (фото 2)
 
Туфелька с конфетами (фото 3)
Татьяна Наседкина

необыкновенно красивая работа

Nаtasha

Благодарю