Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний скрап


 4 из 109 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Новогодний скрап Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго вечера уважаемые мастера и мастерицы. Сегодня хочу показать вам работы на новогоднюю тему. Начать хочу с шоколадницы. Бумага Mr. Painter коллекция Север.

Доброго вечера уважаемые мастера и мастерицы. Сегодня хочу показать вам работы на новогоднюю тему. Начать хочу с шоколадницы. Бумага Mr. Painter коллекция Север. (фото 1)
 
Новогодний скрап (фото 2)

Вторая работа то же сделана из той же коллекции.

Вторая работа то же сделана из той же коллекции. (фото 3)
 
Новогодний скрап (фото 4)
 
Новогодний скрап (фото 5)

Ну, а теперь открытки. Какой же подарок без них. Здесь опять использовала шейкер и моделирующий гель с глиттером.

Ну, а теперь открытки. Какой же подарок без них. Здесь опять использовала шейкер  и моделирующий гель с глиттером. (фото 6)
 
Новогодний скрап (фото 7)
 
Новогодний скрап (фото 8)
 
Новогодний скрап (фото 9)

В качестве подарка воспитателям, приготовила домики в красивых коробочках. Фото делала до, того как сделала шнурочки для подвешивания домиков на елку. Крышу оформила текстурной пастой, а потом покрыла гелем и посыпала блестками.

В качестве подарка воспитателям, приготовила домики в красивых коробочках. Фото делала до, того как сделала шнурочки для подвешивания домиков на елку. Крышу оформила текстурной пастой, а потом покрыла гелем и посыпала блестками.  (фото 10)
 
Новогодний скрап (фото 11)
 
Новогодний скрап (фото 12)
 
Новогодний скрап (фото 13)

Из очень нежной коллекции сделала поп ап открытку. Очаровательный зайка предназначен маленькой девочке. Надеюсь, и зайка и бубенчик ей понравится.

Из очень нежной коллекции сделала поп ап открытку. Очаровательный зайка предназначен маленькой девочке. Надеюсь, и зайка и бубенчик ей понравится. (фото 14)
 
Новогодний скрап (фото 15)

В качестве подарка, всем кто досмотрел до конца, предлагаю посмотреть на главного виновника будущего праздника. Вот такой символ будущего года сделала по настойчивой просьбе дочери. Пусть и год будет таким красивым и веселым как этот малыш.

В качестве подарка, всем кто досмотрел до конца, предлагаю посмотреть на главного виновника будущего праздника. Вот такой символ будущего года сделала по настойчивой просьбе дочери. Пусть и год будет таким красивым и веселым как этот малыш. (фото 16)

Спасибо всем за просмотр. Удачи и вдохновения!!!

ЛиЛеКа

Сколько красоты! Браво! Примите моё восхищение!

КриS

Спасибо. Приятно.смущаюсь

Татьяна Наседкина

очень красивые работы,особенно понравились ваши шоколадницы и очень заинтересовали домики для конфет, если не секрет, по какому мк вы их делали?

КриS

Татьяна, спасибо. Домики для конфет- это коробочки, идея из интернета. Мк нет, но схему выкладывала ранее.

МилаяЛюдям62

супер!

Svеtлaнка

Всё восхитительно!!! 

КриS

благодарю

Нельча

браво

annalita

очень красиво!