Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Magic box на семнадцатилетие


Техника
Материал

Упаковка подарка День рождения Аппликация Magic box на семнадцатилетие Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем! Сделала magic box на семнадцатилетие моей любимой крестницы. Огрехи небольшие есть, куда ж без них)) но в целом я довольна и именинница была очень рада. Впервые увидела такие спускающиеся на угол коробки композиции у VITA ROLE - спасибо ей большое!

Привет всем! Сделала magic box на семнадцатилетие моей любимой крестницы. Огрехи небольшие есть, куда ж без них)) но в целом я довольна и именинница была очень рада. Впервые увидела такие спускающиеся на угол коробки композиции у VITA ROLE - спасибо ей большое!  (фото 1)

На крышке сидит бабочка, тиснением с бабочками украшены боковые стенки коробки.

На крышке сидит бабочка, тиснением с бабочками украшены боковые стенки коробки.  (фото 2)

Украшение крышки изнутри

Украшение крышки изнутри (фото 3)

Когда крышка снимается, из коробки вылетают бабочки) мне это удалось)) Бабочки крепятся на полоски плотного и упругого прозрачного пластика

Когда крышка снимается, из коробки вылетают бабочки) мне это удалось)) Бабочки крепятся на полоски плотного и упругого прозрачного пластика (фото 4)

Поздравительная надпись. Справа от неё внизу видно крепление прозрачной ленты, под неё приклеила объемную пуговицу, которая не даёт ленте опуститься до конца и заставляет бабочек оставаться в воздухе

Поздравительная надпись. Справа от неё внизу видно крепление прозрачной ленты, под неё приклеила объемную пуговицу, которая не даёт ленте опуститься до конца и заставляет бабочек оставаться в воздухе (фото 5)

Впервые карман из кальки увидела у Ирины (Голубка) - спасибо большое! Здесь карман украшен тиснением с бабочками, таким же, как на боковых стенках большой и маленькой коробочек

Впервые карман из кальки увидела у Ирины (Голубка) - спасибо большое! Здесь карман украшен тиснением с бабочками, таким же, как на боковых стенках большой и маленькой коробочек (фото 6)

Такую конструкцию кармана тоже у кого-то видела, простите, не сохранила у кого((( карточка для поздравительного текста украшена по краю тиснением, розой и бабочкой

Такую конструкцию кармана тоже у кого-то видела, простите, не сохранила у кого((( карточка для поздравительного текста украшена по краю тиснением, розой и бабочкой (фото 7)

Ещё один карман из кальки с тиснением.

Ещё один карман из кальки с тиснением. (фото 8)

А это внутренняя коробочка! Вы её уже могли видеть в Осеннем конкурсе Вики (Викулетта) и в одном из моих постов. Крышка сплетена из атласных лент. В кармашках на стенках маленькие теги, ну и, конечно, место для денежного подарка))

А это внутренняя коробочка! Вы её уже могли видеть в Осеннем конкурсе Вики (Викулетта) и в одном из моих постов. Крышка сплетена из атласных лент. В кармашках на стенках маленькие теги, ну и, конечно, место для денежного подарка)) (фото 9)

Дно коробочки

Дно коробочки (фото 10)

Ну и ещё один общий план под другим углом.

Ну и ещё один общий план под другим углом.  (фото 11)

Надеюсь, просмотр не был утомительным) спасибо, что забегаете)) я вам очень- очень рада!

Корната

Вау, какая прелесть!!! Классная коробочка получилась! Кармашки прозрачные  с тиснением очень понравились! И вот бабочек мне тоже всегда хотелось сделать летящими, но однажды не получилось, а потом и пробовать не стала, теперь еще раз попробую! И композиция хорошая сверху получилась, а еще понравилось, что крышку внутри ты тоже декорировала!

ЕленАВиКа

Наташ, спасибо)) сделала все, как любит именинница: и цвета, и бабочки, и единорог)) попробуй обязательно: когда бабочки вылетают - это такой эффект неожиданности, что улыбаться начинают)) сама наблюдала - получила удовольствие! 

p_olya71

Круто!!!супер!браво Очень понравились порхающие бабочки!!ура!супер!

ЕленАВиКа

Оля, спасибо! Очень мне хотелось их сделать ))

Любознатик

Елена, прелестная коробочка!благодарю Приятная цветовая гамма, крышечка чудесная -  яркая и праздничная, а порхающие бабочки просто волшебная идея, КРАСОТА!!! бравоцветы

ЕленАВиКа

Гульназ, спасибо большое за тёплые слова)) так приятно их читать!

Svеtлaнка

Ооо! Внутри этой красивой коробочки - моя любимая коробочка!!!

 

ЕленАВиКа

Светлана, срасибо! Что-то я от таких эпитетов засмущалась смущаюсь

Корниенко Татьяна Ивановна

Очччень красиво!супер!бравоцветы

ЕленАВиКа

Спасибо Вам большое, Татьяна Ивановна! 

Маша Соколовская

Очень красиво, нежно и изобретательно!супер!

ЕленАВиКа

Маша, спасибо большое! Я рада, что коробочка понравилась))

Викулетта

Очень красиво! Такие нежные цвета!)супер!

И эффект при вылетании бабочек наверняка был потрясающий) Надо запомнить эту идею)

ЕленАВиКа

Вика, спасибо! вылетели они и правда эффектно! Буду рада, если идея пригодится)

Mary76

бравоО'кей

ЕленАВиКа

Мари, спасибо большое)