Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы на Осенний конкурс


Техника

Карточка АТС Открытка Упаковка подарка Аппликация Мои работы на Осенний конкурс

Поделиться:

Привет всем! Недавно закончился Осенний конкурс, организованный Викулеттой https://stranamasterov.ru/user/441823. И хотя опыт у меня небольшой, я решила принять в нем участие)) и ура! дошла до финала))) . Покажу вам свои работы экспресс-методом - поменьше фотографий, чтобы не утомлять подробностями))
На 1 этап нужно было сделать открытку по скетчу. Вот что у меня получилось (это она, моя открытка со всех ракурсов)))

Привет всем! Недавно закончился Осенний конкурс, организованный Викулеттой https://stranamasterov.ru/user/441823. И хотя опыт у меня небольшой, я решила принять в нем участие)) и ура! дошла до финала))) . Покажу вам свои работы экспресс-методом - поменьше фотографий, чтобы не утомлять подробностями)) 
На 1 этап нужно было сделать открытку по скетчу. Вот что у меня получилось (это она, моя открытка со всех ракурсов))) (фото 1)

На второй и третий этап нужно было сделать карточку АТС, отвечающую определённым условиям, и вторую работу в этом же стиле. К карточке АТС "цветочный водопад" я сделала подарочную коробочку, которую уже использовала)) а как - покажу в следующем посте

На второй и третий этап нужно было сделать карточку АТС, отвечающую определённым условиям, и вторую работу в этом же стиле. К карточке АТС "цветочный водопад" я сделала подарочную коробочку, которую уже использовала)) а как - покажу в следующем посте (фото 2)

На четвёртый этап нужна была работа по теме "Дождь". Уж не знаю почему (примерный ассоциативный ряд такой: дождь - делать нечего - можно спокойно почитать), но я решила, что это будет закладка для книги.

На четвёртый этап нужна была работа по теме "Дождь". Уж не знаю почему (примерный ассоциативный ряд такой: дождь - делать нечего - можно спокойно почитать), но я решила, что это будет закладка для книги.  (фото 3)

Ну вот и все)) надеюсь, не утомила рассказом! Хочу ещё раз сказать огромное спасибо Вике (Викулетта) за отличную оргиназацию и интересный конкурс, всем участникам за созданную ими красотуи болельщикам за комментарии и голоса, отданные в том числе и за мои работы) 

p_olya71

Лена,спасибо,порадовали - очень хорошие,интересные,аккуратные работы!! (притягивают к себе,хочется рассматривать и рассматривать!) супер!бравожму руку

ЕленАВиКа

Олечка, спасибо большое за первый и такой приятный комментарий! Ко мне можно на "ты"))

p_olya71

ура! и ко мне!жму рукуулыбаюсь

ЕленАВиКа

супер! Договорились))

Викулетта

Елена, спасибо большое за участие!цветы

У Вас очень аккуратные и милые работы)супер! Жаль, что фотографий мало в посте - люблю разглядывать детали)

ЕленАВиКа

Вика, спасибо тебе (мы же, вроде, на ты?!) !! Хорошо, что мой первый конкурс прошёл под твоим руководством! А фоток, вроде, не мало - просто я их в блоки скомпоновала )) 

Любознатик

Елена, чудесные работа, красиво! супер!цветы

ЕленАВиКа

Гульназ, спасибо большое! Я старалась) и очень рада, что работы понравились)) 

Нельча

Елена, замечательные работы! бравоцветы Красивые открытка и закладка, но мне больше всего понравились карточка АТС и коробочка ("водопад" и крышечка чудесно оформлены!).

ЕленАВиКа

Неля, спасибо большое! Мне приятно получить такой позитивный комментарий от восхитительного Мастера - Ваши работы прекрасны!

МилаяЛюдям62

Хорошие работы. Красивые. Мне понравились.

ЕленАВиКа

Спасибо большое) это очень- очень приятно! 

Svеtлaнка

Очень красивые работы! Но я выделила для себя вашу коробочку! Очень понравилась! Яркая, летняя, позитивная и такая уютная!!! Супер идея - переплести ленточки для украшения крышки! Жалко все-таки, что фото в коллажах... кто с телефона смотрит, вообще сложно что-либо рассмотретьплачу

ЕленАВиКа

Светланочка, спасибо большое! Коробочка - это мой личный подвиг)) плела её довольно долго! Я не подумала про телефоны (( больше не буду коллажи размещать и подгружу сюда несколько крупных фото чуть попозже 

Светик-Светланка

Елена, у Вас прекрасные работы! Такие стильные, элегантные, с фантазией!

ЕленАВиКа

Спасибо огромное, Светлана! Такой щедрый отзыв - очень приятно благодарю

Маша Соколовская

Елена, очень интересные работы, с выдумкой и чувством стиля!браво

ЕленАВиКа

Маша, спасибо большое) я рада, что они понравились))

ПроБелка

Прелестные работы!благодарю Особенно понравилось переплетение из лент, очень благородно смотрится!браво

ЕленАВиКа

Светлана, спасибо благодарюосталось придумать, как его попрощения делать)) а то пока процесс изготовления отбивает охоту пробовать ещё смеюсь, хотя результат действительно радует))

Ptisa

Очень разнообразные работы, но все красивые и аккуратные))Здоровобраво Особенно закладка (еще и двухсторонняя - можно менять под настроение супер!

ЕленАВиКа

Оля, спасибо тебе)) это ничего, что я на "ты"? я так и думала менять стороны закладки под настроение (или книгу) - здОрово, что ты угадала))

Ptisa

На "ты" в самый раз))) 

ЕленАВиКа

Вот и отлично !!! 

Корната

Интересные работы,Лен!Очень понравились твои закладки.Очень хорошая ассоциация  у тебя и закладки получились чудесные! Ты уже вернулась?

ЕленАВиКа

Наташа, спасибо)) рада что ты ко мне заглянула! А закладка одна - это у неё две стороны разные))

 Я вчера вернулась, буду до вторника, но понедельник уже занят(( а ты в городе? 

Корната

Да, я уже не поеду до декабря.Так что звони.подмигиваю

ЕленАВиКа

Отлично! Созвонимся)) Заходи ко мне посмотреть коробочку))

Гулёчик

Красота, закладочка очень понравилась!!!!

ЕленАВиКа

Спасибо большое! Я рада))

Самурайчик 75

Леночка...приветик!!!привет...Твой "ДОЖДИК" мне в душу запал...Замечательные работы...порадовалаблагодарюбраво

ЕленАВиКа

Приветик, Ириш! Спасибо тебе, я очень рада таким эмоциям))

Oksana Gordey

Лена, отличные работы! Понравилась закладочка, здорово придумали, менять стороны под настроение! И коробочка великолепна! Крышечка просто завораживает! Смотрела не один раз!

ЕленАВиКа

Оксана, спасибо большое! У меня на эту закладку появилось столько желающих, что оставила её себе смеюсь