Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Себе,любимой!


Событие
Техника
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Папье-маше Себе любимой Бумага Вата

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте всем! Наконец-то что-то и для себя,любимой,сделала,а то все родственникам да родственникам! Мне так понравились эти игрушки,что даже спать не смогла,сидела и расписывала.Вот выставляю на всеобщее обозрение.Ну почему фото не передает всей прелести игрушек - не знаю,может правда я плохой фотограф.Ну,короче,смотрите

Здравствуйте всем! Наконец-то что-то и для себя,любимой,сделала,а то все родственникам да родственникам! Мне так понравились эти игрушки,что даже спать не смогла,сидела и расписывала.Вот выставляю на всеобщее обозрение.Ну почему фото не передает всей прелести игрушек - не знаю,может правда я плохой фотограф.Ну,короче,смотрите (фото 1)

Еще не решила,кто эта сплюшка - кот или волк? Вообще-то делала кота...

Еще не решила,кто эта сплюшка - кот или волк? Вообще-то делала кота... (фото 2)
 
Себе,любимой! (фото 3)
 
Себе,любимой! (фото 4)
 
Себе,любимой! (фото 5)
 
Себе,любимой! (фото 6)

Решила ворону сфотать на белом фоне,а то в прошлый раз и клюва не видно было

Решила ворону сфотать на белом фоне,а то в прошлый раз и клюва не видно было (фото 7)
 
Себе,любимой! (фото 8)
 
Себе,любимой! (фото 9)

Это самая трудоемкая игрушка

Это самая трудоемкая игрушка (фото 10)

Ну вот и закончилась ретроспектива сказочных персонажей,руки чешутся дальше изготавливать подобные игрушки! Всем хорошего настроения и удачи!

Svеtлaнка

Расчудесные игрушки!

Суворина Ольга

Спасибо большое! Наконец-то и до себя руки дошли.

HELENA24

Молодец,оперативно смеюсь.Игрушки прелесть супер!.Только не показывай никому,а то выпросят дасмеюсь

Суворина Ольга

Это точно! Сказала знакомой,с которой вместе работали,что делаю сейчас елочные игрушки,сразу - и мне сделай! Ну почему так, все ведь не так легко,время затрачиваешь свое и деньги тоже - на краски,на ту же вату и т д. Почему я,когда она сказала,что закрыла много банок с грибами,не стала просить себе тоже? Это просто определенный сорт людей,я думаю,которым кажется,что сделать своими руками - это все легко и просто!

HELENA24

Я однажды такой попрошайке сказала стоимость ...глаза были удивляюсь,ты же не покупала !!Хорошо говорю купи материалы ,я тебе даже излишки отдам потом .Ой потом всем ходила жаловалась ....смеюсьА другая увидев в магазине куклу шкатулку(не мою) возмущалась ценой,мол за что,да я такую за 2 часа мол сделаю.......я долго смеялась,очень уж она рукодельная ,пуговицы на пальто перешить и то в ателье несёт.смеюсь

Любознатик

Красотища! бравоцветыВот и себе сделали, да так быстро! улыбаюсь

Суворина Ольга

Ну как же себя обделить-то! Тем более,что очень они понравились! Есть в них что-то сказочное,волшебное,старорусское ( ну мне так кажется) . А быстро потому,что сразу начала делать себе,еще не отдав сестре,да еще сегодня не могла уснуть и всю ночь расписывала игрушки! Если посчитать,то 2,5 дня (перерыв только на поесть) в упор.

Виктория Окулова

Очень необычные игрушки!!! Прелесть!!!

Суворина Ольга

Спасибо,самой очень нравятся!

Светлана1965

Обаятельные игрушки!бравоСупер!браво

Суворина Ольга

Спасибо!  цветы

Petnatty

Классные игрушки! супер!

Суворина Ольга

Спасибо,самой очень нравятся!  цветы

madamanna

Такие прикольные игрушки!  Подняли мне настроение 

Суворина Ольга

А уж как они мне понравились,когда первый раз их увидела! Спасибо!

Елена-Stella

С фото всегда так! А в жизни конечно все гораздо симпатичнее - это правда! Я использую фото, чтобы увидеть огрехи, они почему то сразу вылезаютсмеюсь Еще как не печально, но блеск редко хорошо удается снять - не любит фотик блеск. Игрушки красивые, поздравляю!бравосупер!жму руку

Суворина Ольга

Это точно,что блеска вообще не видно,а как они горят и переливаются! Спасибо !!!

Татьяна Горелова

Конечно, в этих игрушках можно сразу узнать их первого автора -Татьяну Бушманову, по работам которой я тоже делала партию таких же игрушек. Однако, в Ваших работах можно заметить элементы "своего" взгляда. Молодец! жму руку Цены на товары в стране растут, но не на наши поделки. У людей нет денег. Мы это понимаем, и цены у нас держатся на уровне 5-ти летки. Сейчас, когда мне 70 ,плачу я не смогу больше работать так, как когда-то. Я не продам свои оставшиеся работы ни за какие деньги.

katharina

О какие красули !!! Давно себе такие хочу , вот теперь точно попробую !

Суворина Ольга

Меня сестра 3 года уговаривала начать делать ватнички,так что Вы попробуйте,я гарантирую,что понравится! В этом году сестрица нарядила елку только моими игрушками,очень красивая получилась!