Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый чехол для смартфона


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Новый чехол для смартфона Кожа Краска

Поделиться:

Купила сестра себе новый смартфон,а мне отдала старый,но чехол был в ужасном состоянии.Пошла я по киоскам в надежде купить новый.После долгих странствий ничего не нашла и призадумалась - что делать : пользоваться телефоном без чехла или что-то самой придумать. Полезла в закрома Родины и нашла кусочек от старого пиждака,потом нашла огрызок от замшевых брюк,приобретенных очень давно в секонд-хенде. Оставила только от старого чехла ложемент, два часа работы - и вуаля,новый чехол! Сверху расписала по работе Маргариты Бойко кота контурами по стеклу,пока радует глаз,не знаю,что будет дальше,будем посмотреть! Дешево и сердито! И не надо было бегать по киоскам! Всем заглянувшим хорошего настроения и удачи!

Купила сестра себе новый смартфон,а мне отдала старый,но чехол был в ужасном состоянии.Пошла я по киоскам в надежде купить новый.После долгих странствий ничего не нашла и призадумалась - что делать : пользоваться телефоном без чехла или что-то самой придумать. Полезла в закрома Родины и нашла кусочек от старого пиждака,потом нашла огрызок от замшевых брюк,приобретенных  очень давно в секонд-хенде. Оставила только от старого чехла ложемент, два часа работы - и вуаля,новый чехол! Сверху расписала по работе Маргариты Бойко кота контурами по стеклу,пока радует глаз,не знаю,что будет дальше,будем посмотреть! Дешево и сердито! И не надо было бегать по киоскам! Всем заглянувшим хорошего настроения и удачи!
HELENA24

Вот это по нашему!Молодец ,вещь получилась замечательная ,красивая,стильная и экономная (чуть не написала дешёвая хихикает,но это уж было бы оскорблением,но я в смысле затрат денежных).браво

Суворина Ольга

Что затрат нет - так это просто красота,спросила сестру про чехол - она сказала,что покупала где-то около 1,5 тыс.руб.-для меня это не подъемно,а самой - милое дело! Просто не охота было возиться,да куда денешься,когда телефон того и гляди из рук выпадет!

HELENA24

1,5 ТЫЩИИ за чехолудивляюсь,не у меня рука не подымется,(для своего во всяком случаесмеюсь),у меня телефон столько стоитсмеюсьумираю от смеха,по тому как не нужны мне игры ,и прочие навороты.Доче да ,дарила за 20тыс сматрфон ,мечта у неё была такая.А мне телефон как телефон нужен без фукции хлебопечкисмеюсь.И кстати мой ловит лучше всех ,когда на дачеподмигиваю

Суворина Ольга

Дык и я смартфон использую как телефон,позвонить там,навороты мне тоже не нужны,а что делать,если у меня старый телефон сдох,ну не совсем сдох,а крышка задняя стала постоянно отваливаться,вот и взяла этот,пока дают! улыбаюсь

HELENA24

Оля,я рыдала ,когда моя Нокия ,настоящая умерла(батарея всёплачу)и черно-белая,но настоящая не серые..как счас,покупала в 1999годе за 2,5 тысячи по тем деньгам и чехол натурель кожа 250,так до 2002 он мне и служил,мои по 6=8 раз поменяли за это время...а это ,что есть ну третий,второй через месяц умер...теперь нокиа....но врут ,что настоящаяя..пока служит.

Глызина Марина Анатольевна

Идеально, симпатично и практично!!!!!супер!цветы

Суворина Ольга

Что практично,то точно! Спасибо!  цветы 

Ольга К.О.В.

Экономика должна быть экономной :)))) очень правильно. чего там в магазинах... лучше того,что сам хочешь и сделаешь нет! МОЛОДЕЦ

Суворина Ольга

При нашей экономике как мы еще выживаем,непонятно! Благодарю,приятно!

Игринка

Здорово! Очень понравилось!Такой стильный дизайн получился! Оленька, ты просто волшебница!У меня тоже чехол на новый смартфон  около 1200р. - просто дешевле не было на этот вид. На семейном совете решили, что мне нужен новый телефон, старый на ладан дышит. Сын уговорил купить смартфон, кстати говоря при моей небольшой пенсии потратила свою и прихватила мужнину, ну и сели в "калошу" с этими "наворотами". А самое главное - когда дочь позвонила, а я была на улице, то этот смартфон на морозе не сработал, руки были замерзшие, холодные, пришлось из кармана доставать старый кнопочный и перезванивать дочери. Так что при новом больше доверяю старому, который и  хотела заменить. Если честно - жалею, хотя дома в этом не признаюсь - стыдно.

Суворина Ольга

Да не расстраивайтесь,я тоже не сразу разобралась в смартфоне,хотя у меня телефон был похож на смартфон и той же фирмы,мне он не очень нравится потому,что у него не очень громкий звук,поэтому,когда звонят,а я ,допустим,в магазине,то могу и не услышать звонок,а это не есть гуд. Но потихоньку привыкаю к нему и Вы привыкнете,дайте только срок.

Игринка

Надеюсь, улыбаюсьспасибо за поддержку.