Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Условия: 4 этап!


 357 из 408 
Тип работы

Игра конкурс Условия 4 этап

В избранных: 2

Поделиться:

И снова здравствуйте)
Вот мы и добрались до последнего, четвертого этапа Осеннего конкурса! Совсем скоро у нас определится победитель, который получит от меня крутой блокнот и еще кое-что) Блокнот и остальные призы здесь - https://stranamasterov.ru/node/1155026.

И снова здравствуйте)
Вот мы и добрались до последнего, четвертого этапа Осеннего конкурса! Совсем скоро у нас определится победитель, который получит от меня крутой блокнот и еще кое-что) Блокнот и остальные призы здесь - https://stranamasterov.ru/node/1155026.

Как я уже писала в одном из первых конкурсных постов, четвертый (и последний) этап мы посвятим практичности) Необходимо будет выполнить работу ЛЮБОГО формата, но такую, чтобы её можно было использовать в повседневной жизни, а не просто любоваться. Усложнением будет являться ключевое слово, которое нужно будет каким-то образом интерпретировать в работе. Например, применить изображение этого слова, или само слово написать, или что-то еще. Таким образом:

Основные условия: 1. Работа может быть ЛЮБОГО вида/формата, но ПРАКТИЧНАЯ. То есть - не панно, открытка, шоколадница или тому подобное, а то, что мы можем применить в повседневной жизни. Например: книжная закладка, подставка для кружки, блокнот, и тому подобное.

2. В работе необходимо отобразить ключевое слово (я долго думала, какое бы слово взять... И остановилась на не самом легком варианте. Ну на то он и конкурс)) Слово можно будет написать на любом языке, изобразить то, что оно обозначает... В общем, как-то интерпретировать понятие. Само слово: ДОЖДЬ. Что, испугались?)

Сроки: Работу необходимо выполнить до 1 ноября! Нужно будет, как обычно,прислать мне на почту viktoria028@outlook.com фотографии готовой работы. Минимум прошу две фотографии: работа целиком и еще одна, где эта работа будет "при деле" (например: если это книжная закладка - в книге; подставка для кружки - под кружкой, карандашница - с карандашами). Максимум - 5-6 фотографий.

Так же очень убедительно прошу: если возникли какие-то проблемы - сообщите ЗАРАНЕЕ, хотя бы за два дня до указанного срока, и мы вас подождем! А не тянем до моего письма-пинка. Спасибо за понимание.

Голосование. После этого этапа нас ждет финальное голосование, на котором определятся окончательные победители и призеры. 1 ноября я опубликую пост-голосование.

 

Напоминаю! Участники, не забываем про условие с кленовым листом!  Он должен быть хотя бы в одной из работ (по любому этапу). Те, кто выполнил это условие в предыдущих этапах, можете уже не переживать) Остальным же я дополнительно напомню по электронной почте.

И ещё раз) То, что конкурс называется "Осенний" - не означает, что вам необходимо выбирать именно осеннюю тематику работ! Он так по времени проведения называется)

 

Вот вроде бы и всё! Если я упустила что-то, если у вас остались вопросы - обязательно пишите, я всегда рада обратной связи в комментариях и по почте!

Спасибо за внимание!)

благодарю

Маша Соколовская

Очень интересно! Странно, что я тут первая из комментаторов! Буду думать! Всем удачи!

Svеtлaнка

Ах как жаль, что этап последний))) так бы и творили, пока после всех отсеиваний 1 не останется)))

Маша Соколовская

Светлана, хорошая идея! Можно даже без призов, просто на интерес!

Викулетта

Это ж сколько заданий надо будет придумать...Но идея хорошая, большой такой марафон на два-три месяца типа "дожить до финала"смеюсь

Озадачилась.думаю

Маша Соколовская

Ну если всем понравится идея, можно сделать отдельный пост с предложениями по поводу заданий, одна голова хорошо - а 13 лучшесмеюсь, решим как чего и будем дальше участвовать в конкурсе! Мне кажется это интересным предложением! Как Вы смотрите девочки?

Викулетта

Думаю, это конкурс уже завершим, как планировалось.

А марафон под временным кодовым названием "Остаться в живых" проведем немного позже, как раз и время подготовиться будет)

Маша Соколовская

Да, конечно, полностью с тобой согласна!подмигиваю

Викулетта

Да я уже, наверное, и так замучила и участников, и наблюдающих… Еще и осенью, когда творить обычно ни времени, ни желания)

Спасибо за идею!цветы

Светик-Светланка

Ух, как Вы разошлись, девочки! Играть до последнего оставшегося! )))))

Задание интересное! Всем удачи и вдохновения!

Викулетта

И тебе удачи)цветы

А про марафон "до последнего оставшегося" я уже призадумалась... 

Светик-Светланка

ой-ой-ой!  дошутились...

Нельча

Да уж, надо подумать))  думаюВсем удачи и вдохновения! 

Викулетта

Неля, и тебе удачи)

Любознатик

Вика, ну ты придумаешьудивляюсь "ДОЖДЬ"..!думаю

Так прикольно, надо тоже подумать!думаю

Спасибо тебе Викаблагодарю, ты МОЛОДЧИНА! цветы

Викулетта

Ну... Что за окном, то и вдохновило)

Никто не обещал, что будет легко)

Гульназ, спасибо за приятные слова и удачи тебе в финале!благодарю

ПроБелка

Очень интересный 4 этап с ДОЖДЁМ. Надо подумать...да

Викулетта

Конечно, надо)

Удачи Вам в финале)

Ассорти 65

Вот это да))Все сложнее и сложнее)))Буду с нетерпением ждать финальных работ!

Участникам творческого вдохновения и пусть Муз прибудет с ними)))

Интересная идея по "остаться в живых",игры до последнего "героя")))

Можно идейку-следующий этап игры придумывает участник,чья работа набрала самое большое количество голосов)))

Гулёчик

Задания с каждым разом всё мудрее и заумнЕЕ,нужно думать))))

Викулетта

Это же конкурс, вот задания и усложняются) Удачи!

Викулетта

Если так, то какая функция организатора тогда? Просто считать голоса? Так судя по последнему голосованию, сами участники с этим неплохо справляютсясмеюсь

Спасибо Вам за комментарий, очень жду, что еще примете участие в следующем конкурсе)

 

Oksana Gordey

Как все непросто. Буду думать.

Викулетта

Удачи)