Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кружка для утюга.



Декор предметов Кружка для утюга Бусины Клей Проволока Ткань

Поделиться:

Поделка конечно несерьезная. Но имеет право на жизнь. Жил был пластмассовый стакан для утюга. Воду наливать. И прятала я его за фотографией. Чтобы далеко не ходить.и вот решила немного его приукрасить чтоб не прятать. Тряпочка и шнур. Тесьма еще. Краски и лак. Да и проволока. Ручка же появилась.

Поделка конечно несерьезная. Но имеет право на жизнь. Жил был пластмассовый стакан для утюга. Воду наливать. И прятала я его за фотографией. Чтобы далеко не ходить.и вот решила немного его приукрасить чтоб не прятать. Тряпочка и шнур. Тесьма еще. Краски и лак. Да и проволока. Ручка же появилась. (фото 1)
 
Кружка для утюга. (фото 2)
 
Кружка для утюга. (фото 3)

8

8 (фото 4)

На самом деле так не блестит. Наоборот мрачновата кружечка.

На самом деле так не блестит. Наоборот мрачновата кружечка.  (фото 5)
 
Кружка для утюга. (фото 6)

Немного процесса.

Немного процесса. (фото 7)
 
Кружка для утюга. (фото 8)
 
Кружка для утюга. (фото 9)
 
Кружка для утюга. (фото 10)
 
Кружка для утюга. (фото 11)

Вот так. Занятие конечно несерьезное. Ну и пусть. Возможно перекрашу. Темноватая получилась. Всем добра. Всем рада!!!

Svetlana@K

Ну и правильно, что "отделала"..... Выглядит отлично.... вещь нужная.... должно быть на виду, всегда под рукой..... А насчёт "несерьезного занятия" .... по-спорю..... именно такие, и отвлекают нас от всего серьезного....., а нам оно и надо.....

Елена_Филиппова

Светлан это ты точно подметила.... Отвлекают. Я поскольку нахожусь в диком нерве. Леплю сейчас просто без остановки, все одновременно. На работе забила барахлом два ящика. варежек понарезала снова с шапками и оленями. Племяшка попросила. Овалы в подарки делаю так на всякий случай. Сегодня ещё один сделала задник остался. Домики стоят наготове. Вырезала из какого то непонятного материала, похож на пеноплекс, только твёрдый очень. Сын женат три месяца, два раза назад приходил, жили пять лет. Сейчас как разожгло их. Терпела я терпела и влезла. Теперь виновата я. взяла огонь на себя. Вместо валерьянки крашу и клею. Надо её перекрасить эту банку.  Может в зелёный с белым. Отстоится пусть немного дома.

Svеtлaнка

Лен, смеюсь над описанием к стакану))) Декорировала, чтоб не прятатьумираю от смеха Ну только мы, женщины, на такое способны))) А получилось классно! И не выглядит мрачновато на фото... Воткни в него цветок - и совсем весело будет)))

А твое рабочее место очень мне мое сейчас напоминает))) у меня такой же хаос из картонок, заготовок, мешка, джута и прочей всячиныумираю от смеха

Елена_Филиппова

Ну конечно. Утюг ставлю за штору. А сиакан  куда то нести или за штору на пол. Он стоит за фотографией на комодк. Ну и ручку хотелось бы. Ну а поскольку я писала выше настроение хотелось бы заесть чем нибудь. Я на работе буквально мечу икру в свободное время. Сегодня буду уничтожать картонки игрушки порцию доделаю. Нетстакан конечно моачный. Подумаю и дома уже перекрашу.

Janne

Леночка, замечательно спрятала в тряпочку, мне нравиться и не надо перекрашивать, побольше золота и шикарно! Не расстраивайся с детьми, они потом поймут, что мы, мамы добра желаем!!!

Елена_Филиппова

Привет Жанна! Да как не расстраиваться. На работу собираюсь и проговариваю опять с ней.  Молчала долго я. Сейчас настроилась на войну. А кружка да темная конечно. Подкрашу. И так втихаря ее коасила уерадкой. Это не работа. Надо дома. Затылок почесать  Перекрасить пять раз. Тогда полный фэн шуй.

Светлана1965

Супербраво!Как из кожи смотрится кружечка!

Елена_Филиппова

Вот это оценка! А я тут страдаю.темная нетемная. Ну выделю чуток рельефчик. И цветок суну. Спасибо Светланка!

HELENA24

Хорошая кружка ,смотрится достойно,но если художнику очень хочется заморочиться ,кто ж остановит то!С детьми наладится ,не переживай .

Елена_Филиппова

Спасибо Ленусь. Сами только успокоились, теперь ждать когда дети.....

Ирина Панюшкина

Леночка,конечно трудно смотреть,когда у сына проблемы в семье,и не вмешаться!Но,дорогая,береги свои нервы-лучше твори!!!А дети сами разберутся,уже не первый год вместе,да и в каждой семье всякое бывает...

Мне кружечка понравилась,согласна с Жанной,не надо перекрашивать,а,просто,золота побольше добавить и всё!цветы 

Елена_Филиппова

Спасибо Ириш! Я тоже думаю подъярчить ее. Да еще фотки ьакие как в соплях. Она в принципе не блестит как бывает. Да я и так не лезла. но претензии пошли уже ко мне . как к матери.

lubasik

Леночка, привет! Мне понравилась кружка, такую уже прятать не надо. Если тебе мешает её мрачность, можно сверху по складкам подкрасить светлыми тонами в тон интерьера . А мой брат с невесткой 10 лет жили, а после росписи уже расходились много раз. Не переживай, всё наладится.

Елена_Филиппова

Спасибо дорогая! Да я подумала про цвета интерьера. Ну пусть дома постоит успокоится тогда подкрашу.

Корната

 Вещь нужная, и когда это еще и красиво...Молодец!

Елена_Филиппова

Спасибо Наталья. Такими цветами меня одарила!!! Спасибки!!!!

TanShan

Отличная кружка получилась! Цвет очень понравился,серьезный! супер!цветы

Елена_Филиппова

Рада видеть вас Танечка, спасибо! Цвет ну очень серьезный, все хочу подъярчить, пока руки не доходят. Сделала по просьбе еще одну с сусальным золотом, получше вышло.

Альбина Ар

Точно вещь нужная- тоже переделаюподмигиваю. А насчёт нужности- у меня всё как то пылесборники. Дочка говорит- сделай нужные вещи: короба под документы, аптечку в конце концовдумаю

Елена_Филиппова

Спасибо Альбиночка!она стоит у меня незаметно около шторки и в ней букетик из шторной ткани. А то моталась из ящика на тумбочку. И с ручкой очень удобно. Я довольна. У меня даже попросили на заказ такую на работе. Денег не взяла. Так подарками задарили. Ручку одной было тяжело делать. Проволока не свернешь. С помощью плоскогубцев скрутила.