Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лейка, тазик, барабан....


Техника

Декор предметов Декупаж Лейка тазик барабан Дерево Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! На фоне работы и ремонта творится мало, но кое-что наделала,

Всем привет! На фоне работы и ремонта творится мало, но кое-что наделала,  (фото 1)

Очередной тазик для конфет. Благодаря мужу, у меня всегда есть запас таких заготовок - я их постепенно декупажу и быстренько приспосабливаю - пошёл в гости или к врачу, нагрянула давно не забегавшая подружка или первомай какой - такой тазик, хоть пустой, хоть полный засигда станет приятным презентиком)

Очередной тазик для конфет. Благодаря мужу, у меня всегда есть запас таких заготовок - я их постепенно декупажу и быстренько приспосабливаю - пошёл в гости или к врачу, нагрянула давно не забегавшая подружка или первомай какой - такой тазик, хоть пустой, хоть полный засигда станет приятным презентиком) (фото 2)

Стописят лет эти несчастные банки лежали задекупаженные и недоделанные. Даже не помню, что за кофе там внутри. Волевым усилием заставила себя взять в руки контуры и ликвидировать этот долгострой.

Стописят лет эти несчастные банки лежали задекупаженные и недоделанные. Даже не помню, что за кофе там внутри. Волевым усилием заставила себя взять в руки контуры и ликвидировать этот долгострой. (фото 3)
 
Лейка, тазик, барабан.... (фото 4)
 
Лейка, тазик, барабан.... (фото 5)

Ёмкость для чего-нибудь)

Ёмкость для чего-нибудь) (фото 6)
 
Лейка, тазик, барабан.... (фото 7)

Маленькая лейка их Ашана для маленьких цветочков. Правда, была вся дырявая, но муж любимый всё запаял, теперь функциональна

Маленькая лейка их Ашана для маленьких цветочков. Правда, была вся дырявая, но муж любимый всё запаял, теперь функциональна (фото 8)

Люблю эту салфетку нежно....

Люблю эту салфетку нежно.... (фото 9)
 
Лейка, тазик, барабан.... (фото 10)

А это... Да-да, барабан)))) Что ли мы не самоделкины? Что ли нам не по плечу какую-то там люстру смастерить? - подумали мы с мужем и.... Пока дитё грызёт гранит науки в славном городе Петербурге, неуёмные родители обновили его комнату, приспособив куда надо оставленный без должного присмотра инструмент) А ничего так вписался)

А это... Да-да, барабан)))) Что ли мы не самоделкины? Что ли нам не по плечу какую-то там люстру смастерить? - подумали мы с мужем и.... Пока дитё грызёт гранит науки в славном городе Петербурге, неуёмные родители обновили его комнату, приспособив куда надо оставленный без должного присмотра инструмент) А ничего так вписался) (фото 11)

Первое, что ребёнок сделал, приехав на каникулы - постучал по люстре)))))

Первое, что ребёнок сделал, приехав на каникулы - постучал по люстре))))) (фото 12)

Котик мой ловит последнее солнышко

Котик мой ловит последнее солнышко (фото 13)

Рада всем гостям моей странички, тёплых вам осенних денёчков! ЛЮблагодарю

ольга чайкова

 Все очень красивое, а комната стильная! бравоМожно и батарею задекупажить. 

Хозяйка гнома

Спасибо, Ольга, за приятные слова!цветыС батареей, мне кажется, будет перебор)

Марина Смолова

ой как красиво!!! Особенно впечатлила лейка!!! А барабан удивительно к месту! Чудесно, когда к богатой идеями голове прилагаются умелые ручки!цветы

Хозяйка гнома

Спасибо ольшое, МаринацветыЯ бы сказала - чудесно, когда к богатой идеями безрукой голове прилагаются умелые ручки мужасмеюсь

Марина Смолова

это уже нюансы, главное - результат!смеюсь

P.Lana

Замечательные работы браво.Люстра отпад супер!

Хозяйка гнома

Светлана, благодарюцветы

Нина Пошва

А мне все понравилось. Очень люблю смотреть такие посты. С элементами интерьера и декора. С собственными идеями и великолепным исполнением. Спасибо! Порадовали.

Хозяйка гнома

Нина, спасибо большое!благодарюА меня очень порадовал ваш тёплый комментарийцветы

Svеtлaнка

Красота! А барабан - это круть!!! Я в восторге!!!

Хозяйка гнома

Света, спасибоцветы Меня оченно заинтересовали ваши чУдные дорожки, давно мечтаю связать, но всё не складывается) Может, у вас подробное описание процесса где есть? Была бы премного благодарна  за наводкублагодарю

Svеtлaнка

Т.к.вязать я не умею, знаю только столбик крючком, то всю дорожку вязала столбиком. Из тряпок. Про тряпки писала здесь.

https://stranamasterov.ru/node/1153796

Не знаю, как подробно описать процесс... ряд свяжу, переворачиваю дорожку, следующий свяжу... и так, как челнок, туда-сюда.... пока нужная длина не получится......

Хозяйка гнома

Столбиком это я поняла, да...А вот тряпочки какие? Какой ширины?

Svеtлaнка

Ширину по наитию режу... если тонкая ткань - то 4-5 см... потолще - 2-3... У меня тетя на швейной фабрике работает, она обрезки мне притаскивает прям в виде полосок, так зачастую мне не приходится делать выбор, как резать, все порезано уже. Особой аккуратности здесь не требуется, на пол же.

Ассорти 65

Очень все красиво!Понравилась лейка-классная салфеточка!

Чудесно приложенные руки произвели прекрасный результат!

Люстра-барабан- это просто бомба!!!

Хозяйка гнома

Ириш, спасибо большоецветы

Корната

Оооо, хозяюшка, ты моя, как я рада тебя видеть!) Комната у вас получилась в стиле лофт, и барабан правда вписался . как родной!))) Люблю твои декупажинки, и баночки заточкала, не забыла однако, как контур держать!))) Варюха красотка, как всегда позирует благосклонно!))

Хозяйка гнома

Я думала, ты в Москве вообще не бываешь, а ты, оказывается, шифруешься) Рада тебе оченноблагодарю Про контуры молчи - криворукость моя изо всех щелей лезет)))

Ланка Питерская

Лельк, сколько замечательной красоты! Прям золотые ручки! Все понравилось! Хоть и видела уже, но еще раз мои аплодисменты! Красота! Одно не поняла, а ы чего не на конкурсе?удивляюсь Как и Наталья? Ждем-ждем вас там уже!

Хозяйка гнома

Светуль, конкурс - это шибко серьёзно, я не готова пока...Но может быть... Я всё там читаю, слежу за ситуацией, постараюсь взять себя за шкирку, чтобы тебе с трибун было над чем поржатьсмеюсь

Ланка Питерская

Ой, Лельк! Поржать я люблю!смеюсь Но не прибедняйся! Ручки у тебя откуда надо растут, боюсь, что и без слюнявчика не обойдусь). Так что бери себя скорей за шкирку, и вперед, на штурм тарелки). Я тебя там жду!благодарю

Хозяйка гнома

Слушаюсь, командир! Уже лечуздесь

lubasik

Ого, какая стильная комната! Олечка, очень нравится ремонт, всё идеально подобрано - и элементы декора и цветовая гамма, браво , дорогая! Идея с барабаном - восторг, как же здорово он вписался!!!супер! Твои рукоделочки невероятно милы! Тазик - прелесть, его и, правда, для чего угодно приспособить можно (баню я не имею в виду хихикает), а леечка какой красоткой стала, а самое главное - всё это невероятно гармонично смотрится в интерьере!!!браво А Варвара , прям, настоящая фотомодель!

Хозяйка гнома

Любашенька, читаю твои слова и одновременно растекаюсь в лужу от удовольствия и задираю нос до небес от гордости за себя, такую рукодельнуюсмеюсь Спасибо тебе, солнышко, от нас с Варварой огроменноеблагодарю

lubasik

Оль, гордись и задирай твои рукодельные ручки это заслужили цветы

Елена Канарейкина

Понравились все работы, но особо выделю кофейные баночки, зря Вы на себя наговариваете, точечки очень аккуратные, я вот хочу применить в работах контур, но мне плохо дается, руки трясутся.А люстра из барабана- какая интересная идея! 

Хозяйка гнома

Спасибо, Елена!цветы С контурами у меня тоже непростые отношения, но со слов мастеров точечной росписи знаю, что чем больше тренируешься, тем лучше результат!

ДиЛЛетант

Вот как я могла всё пропустить?! Хоть и видела уже твои обновки в секретном месте, но посмотреть ещё раз мне завсегда приятственно! Особенно барабан под потолком, особенно в комнате у детёныша! Оль, про тазики я теперь всё поняла, в доме, благодаря мужу, всегда есть вместительная ёмкость на подарочек, а конфеКты в эту ёмкость всегда ли есть в вашем доме? А???

Хозяйка гнома

Вот уж нинаю, как ты могла такое пропустить! смеюсь И как ты могла подумать, что в моём доме нет конфектов?? ВСЕГДА!!!

благодарюблагодарюблагодарю

Окси-Ян

Барабан очень актуален!Короб тоже очень хорош!

Хозяйка гнома

Благодарю цветы

Самурайчик 75

За таким названием да вприпрыжкуприветствую...Оля...очень классный и позитивный пост...А комната сына немного напоминает кв.м нашего сына...тоже в таких же красно-серых тонах...Всё сам выбирал...наверное такие краски сейчас у молодёжи в модедумаю...Декупажикисупер!

Хозяйка гнома

Иришк, а мы с мужем сюрприз сыну сделали. Наверное, мы тоже ещё молодёжьсмеюсь Спасибо, солнышкоблагодарю

Самурайчик 75

Мы тоже хотели комбинировать кирпичиками...но нам в магазине рулонов не хватило...пришлось досТочками довольствоваться...что тоже ничего)))