Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая сумочка


 20 из 86 
Тип работы
Материал

Гардероб Бисероплетение Моя первая сумочка Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте мастерицы и гости сайта СМ. Предлагаю Вашему вниманию мою первую сумочку связанную бисером. Схема взята из Крочета, автор NastyaKril. называется монетница Винтаж на 150 бис. в окружности, количество бисерин 12300шт. Набирала сразу всю схему, а передвигала бисер по нити с помощью станочка для перемотки вязальных ниток (ещё с советских времён осталась, а сейчас не знаю есть-ли в продаже). Набрала без единой ошибки, поэтому на изнанке ни одного узелка или обрыва нет. И поэтому решила подкладку не делать, хотя для долговечного использования надо бы, но это как-нибудь потом, если настроение будет. В общем, любуемся. Да, и огромное спасибо автору этой прекрасной схемы.

Здравствуйте мастерицы и гости сайта СМ. Предлагаю Вашему вниманию мою первую сумочку связанную бисером. Схема взята из Крочета, автор NastyaKril. называется монетница Винтаж на 150 бис. в окружности, количество бисерин 12300шт. Набирала сразу всю схему, а передвигала бисер по нити с помощью станочка для перемотки вязальных ниток (ещё с советских времён осталась, а сейчас не знаю есть-ли в продаже). Набрала без единой ошибки, поэтому на изнанке ни одного узелка или обрыва нет. И поэтому решила подкладку не делать, хотя для долговечного использования надо бы, но это как-нибудь потом, если настроение будет. В общем, любуемся. Да, и огромное спасибо автору этой прекрасной схемы. (фото 1)

Для монетницы великовата, а вот как сумочка-ридикюль вполне. И для объёма вовнутрь положила мой новый, очередной жгут-трансформер длиной 1,7м из японского бисера ТОХО №11.

Для монетницы великовата, а вот как сумочка-ридикюль вполне. И для объёма вовнутрь положила мой новый, очередной жгут-трансформер длиной 1,7м из японского бисера ТОХО №11. (фото 2)

Для роз использовала золотой и бежевый бисер, чтобы во-первых: сэкономить и придать живость рисунку. Размеры сумочки примерно 12 х 14 см. Вот думаю, ручку делать или и так сойдёт...

Для роз использовала золотой и бежевый бисер, чтобы во-первых: сэкономить и придать живость рисунку. Размеры сумочки примерно 12 х 14 см. Вот думаю, ручку делать или и так сойдёт... (фото 3)
 
Моя первая сумочка (фото 4)
 
Моя первая сумочка (фото 5)

До новых поделок. Всем досмотревшим до конца, спасибо.

До новых поделок. Всем досмотревшим до конца, спасибо. (фото 6)
p_olya71

Ух ты!!.. Из бисера!! Такая красота!!супер!бравобраво И жгутик очень красивый!!!супер!браво

Liud-mila

КРАСОТА!браво

ГРЕМА

Королевские вещи! Браво мастеру!!!

Нельча

браво