Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета - мини ко дню учителя



Стенгазета плакат День учителя Рисование и живопись Стенгазета - мини ко дню учителя Бумага Гуашь Листья

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Как и обещала, предлагаю Вашему вниманию нашу с внучкой стенгазету. Формат А-3. Выполнена в виде школьной доски с мелом и тряпкой. Штриховка - гелиевая ручка, заголовок - фломастер, надпись - простая шариковая ручка. Использованы сухие кленовые листья, остальное нарисовано гуашью.

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Как и обещала, предлагаю Вашему вниманию нашу с внучкой стенгазету. Формат А-3. Выполнена в виде школьной доски с мелом и тряпкой. Штриховка - гелиевая ручка, заголовок - фломастер, надпись - простая шариковая ручка. Использованы сухие кленовые листья, остальное нарисовано гуашью.  (фото 1)

Стихотворение из интернета.

Стихотворение из интернета. (фото 2)

Ну, вот, как-то так. С праздником вас, дорогие наши учителя! Здоровья вам, счастья и успехов в вашем таком тяжёлом, но таком необходимом труде!!!

Ну, вот, как-то так. С праздником вас, дорогие наши учителя! Здоровья вам, счастья и успехов в вашем таком тяжёлом, но таком необходимом труде!!! (фото 3)
Tungurushka

Отличный подарок учителям получился!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Умнички вы с внучкой, Лидочка - замечательный подарок сотворили!!!супер!жму руку

Татьяна Прудникова

Приятная стенгазета! Не громоздко, не ляписто, но нарядно! Кленовые листочки хорошо смотрятся, будто клён веточку наклонил!

Пустовит Елена Ивановна

ЛИДОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ТВОРЧЕСКОГО ВАМ НАСТРОЯ И ПУСТЬ ВСЁ-ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!жму руку

Лидия Долгих

Огромное спасибо за поздравление, Елена Ивановна! Я очень тронута! К сожалению, сейчас совсем нет времени. Учёба и всевозможные проекты с младшей внучкой(в основном) совсем не оставляют личного времени. В страну мастеров забегаю лишь иногда - взглянуть, что нового. Даже ответить на отзывы - времени нет. На новогодние каникулы своих в деревню отправлю - тогда оттянусь по-полной. Ещё раз большое спасибо!!!благодарюжму руку

Татьяна Прудникова

Лидия, с Днём рождения Вас! Хоть и с прошедшим уже... 

Желаю Вам счастья, любви и добра!
Яркого солнца на небе с утра,
Теплой погоды, улыбок друзей,
Ведь с позитивом и жить веселей!

Лидия Долгих

Танюша! Спасибо огромное! Мне очень приятно! Вы с Еленой Ивановной растрогали меня до слёз.А у меня даже времени не нашлось, чтобы вовремя прочитать ваши поздравления. Только сегодня добралась на часок до компьютера. Никогда не думала, что во втором классе придётся рефераты писать, стихи сочинять, рисовать Бог знает-что и т.д. Но разгружусь скоро и выплесну, что накопилось. По моему, есть кое-что интересное. Одна выставка в музее зоологическом чего стоит! Анюта принимала в ней участие. Был конкурс аппликаций из природного материала. Такие работы есть интересные! Их более 200. Я всё компактно засняла и скоро выложу фоторепортаж. Ещё раз, спасибо большое за поздравление.благодарюжму руку

Татьяна Прудникова

Уже интересно! Буду ждать Вашего репортажа! Лидия, успехов Вам в учёбе!подмигиваю