Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбка крючком


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Юбка крючком Пряжа

Поделиться:

Выкладываю обещанное фото своей юбки. Вязала довольно долго. Но я ж новичок))) мне можно и долго. Пряжа ланосо котонакс. Ушло 3 мотка по 850 метров))) я результатом довольна. А вам нравится?

Выкладываю обещанное фото своей юбки. Вязала довольно долго. Но я ж новичок))) мне можно и долго. Пряжа ланосо котонакс. Ушло 3 мотка по 850 метров))) я результатом довольна. А вам нравится? (фото 1)

По просьбе фото поближе

По просьбе фото поближе (фото 2)
Натали1208

Очень красиво!

Надежда sha4i Зверева

спасибо большое. очень ценю ваше мнение.

АлёнкаШ

бравоЗдорово!!! Очень красивая юбка получилась! Я тоже давно хочу себе связать юбку,но никак не решусь на такой титанический труд! А Вы просто молодец!

Надежда sha4i Зверева

я решилась. и не долго решалась. дольше выбирала, что вязать. и в омут с головой. хотя многие из моих близких, в частности муж, не верили в успех, т.к., мол, рано тебе еще такие большие вещи вязать, только гетры связала и тут уже юбку хочешь))) да! хочу! и сделаю))) и все ок. главное желание.ура!

Жанна Ушакова

Отличная работа! Тем более для новичка в этом деле.Нигде не тянет, без перекосов. Прям как по тебе вязанаподмигиваю Молодец! Надя, а нет фотки поближе посмотреть рисунок? 

Надежда sha4i Зверева

Жанна, спасибо большое. сделаю фото поближе. ага, а ты потом скажешь, что я что-то ужасно не так сделаласмеюсь

Жанна Ушакова

смеюсь Насмешила! Да всё не так! Начиная с того, что вообще связала юбку, да ещё длинную, да ещё будучи новичком, да ещё крючком... В-общем, я зависла.записываю

Надежда sha4i Зверева

это я зависаю. когда смотрю на то, что ты делаешьцветы ну а юбка... это по принципу "глаза боятся, руки делают"смеюсь

Тамара Литвинчук

Браво! Браво! Браво!цветы

Надежда sha4i Зверева

спасибоулыбаюсь

Наталия Науменко

Все очень красиво: и цвет, и рисунок, и как сидит! Хорошая юбочка 

Надежда sha4i Зверева

Огромное спасибо за оценку. Вчера вот даже на улице женщины пару раз догоняли, спрашивали про юбку. Приятнаааааасмущаюсь

Мариета

Какая классная! благодарюХотелось бы и мне такою, но я наверное буду вязать два  годадумаю

Надежда sha4i Зверева

Спасибо. ангел почему два года? К весне свяжете точно. Начинайте. Пока подберёте, что вязать, пока пряжу купите... Как раз времени хватит на связатьда

Мариета

А не подскажете где схемку взять? Мне она очень понравилась!!!! Как мне кажется, не очень морочистая, а я тоже из тех, у кого за спиной  опыт только с гетрами...смущаюсь

 

Надежда sha4i Зверева

отправила схему в ЛСжму руку