Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ко дню дошкольного работника и дню учителя



Декор предметов Поделка изделие День учителя Аппликация Ассамбляж Ко дню дошкольного работника и дню учителя Клей Кружево Материал бросовый Мешковина Ткань Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! Уверена, что среди вас есть и учителя, и дошкольные работники. Я сама по профессии воспитатель детского сада, поэтому сегодня с большим удовольствием поздравляю всех дошкольных работников с профессиональным праздником. Для воспитателей детского сада, куда ходит мой внук, я сделала вот такие подарочные наборы.

Здравствуйте, жители СМ!  Уверена, что среди вас есть и учителя, и дошкольные работники. Я сама по профессии воспитатель детского сада, поэтому сегодня с большим удовольствием поздравляю всех дошкольных работников с профессиональным праздником. Для воспитателей детского сада, куда ходит мой внук, я сделала вот такие подарочные наборы. (фото 1)

Маленькое панно-поздравление....

Маленькое панно-поздравление.... (фото 2)

...другая сторона. Использованы картон, мешковина, шпагат, садовый бинт (нетканый материал), полубусины и цветы (кружево).

...другая сторона. Использованы картон, мешковина, шпагат, садовый бинт (нетканый материал), полубусины и цветы (кружево). (фото 3)

Карандашница...

Карандашница... (фото 4)

... и коробочка, в которую положили конфетки. Сделана она из 2х-литровой коробки от сока. Обклеена салфетками, покрашена и задекорирована.

... и коробочка, в которую положили конфетки. Сделана она из 2х-литровой коробки от сока. Обклеена салфетками, покрашена и задекорирована. (фото 5)

Вот такой скромный наборчик, но с большой любовью.

Вот такой скромный наборчик, но с большой любовью. (фото 6)

И похожие наборы сделала ко дню учителя.

И похожие наборы сделала ко дню учителя.  (фото 7)

Маленькое панно-поздравление, карандашница и баночка для мелочей. Для одной из баночек есть крышечка, причем подходит она на обе банки. Одариваемый сам решит, какую из них использовать как карандашницу, а какую для мелочей.

Маленькое панно-поздравление, карандашница и баночка для мелочей. Для одной из баночек есть крышечка, причем подходит она на обе банки. Одариваемый сам решит, какую из них использовать как карандашницу, а какую для мелочей.  (фото 8)

Ещё раз с праздником, дорогие коллеги-воспитатели, и с наступающим праздником уважаемые учителя!!!

_BooS_

Елена Макухина

Спасибо, Настя!благодарю

Buzova

умница  привет  с праздником  цветы

Елена Макухина

Спасибо!цветы