Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Уютный дом, со вторым этажом!


 2 из 5 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Уютный дом со вторым этажом Дерево

Поделиться:

Это проект нового домика, на данный момент работа пока не совсем закончена. Ещё немного работы над наружными частями дома, а затем большая работа по внутреннему обустройству, а это мебель и прочие детали. По полному окончанию работ опубликую фото более подробные и лучшего качества.

 Это проект нового домика, на данный момент работа пока не совсем закончена. Ещё немного работы над наружными частями дома, а затем большая работа по внутреннему обустройству, а это мебель и прочие детали. По полному окончанию работ опубликую фото более подробные и лучшего качества. (фото 1)

Домик сделан из трёх видов дерева, полностью из натурального дерева, в основном это "Липа" но есть и детали из бука и также "Красное дерево" никакой фанеры нет, стенки крыша и полы из липы, все деталь максимально плотно подогнаны, крыша будет съёмная, чтоб при желании можно было внутри что то менять или переставлять.

Домик сделан из трёх видов дерева, полностью из натурального дерева, в основном это "Липа" но есть и детали из бука и также "Красное дерево" никакой фанеры нет, стенки крыша и полы из липы, все деталь максимально плотно подогнаны, крыша будет съёмная, чтоб при желании можно было внутри  что то менять или переставлять. (фото 2)

В крыше есть три окна, так как в домике есть второй этаж, или точнее полуэтаж. Ниже на фото всё это видно.

В крыше есть три окна, так как в домике есть второй этаж, или точнее полуэтаж. Ниже на фото всё это видно. (фото 3)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 4)

Это дверь и лестница, ведущая на второй этаж.

Это дверь и лестница, ведущая на второй этаж. (фото 5)

А это и есть полуэтаж, или если точнее спальная комната, сюда есть уже практически готовая двухспальная кровать.

А это и есть полуэтаж, или если точнее спальная комната, сюда есть уже практически готовая двухспальная кровать. (фото 6)

Это то место куда планирую её поставить. Жаль что не имею опыта изготовить на кровать миниатюрные матрасик одеяло и подушки. Но может и тут себя по пробую, на что способен.

Это то место куда планирую её поставить. Жаль что не имею опыта изготовить на кровать миниатюрные матрасик одеяло и подушки. Но может и тут себя по пробую, на что способен. (фото 7)
Ольга Кальян

Супер! Жду завершения строительства!