Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища для мальчика


 7 из 109 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Картонаж Мамины сокровища для мальчика Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго дня жители СМ. Хочу показать вам новую работу. Сделана она не на заказ, а по велению сердца. Пойдет она в мой стратегический запас подарков на разные случаи жизни. Основа сделана из переплетного картона, проклеена синтепоном и обтянута хлопком. Бока коробочки обклеены скрап бумагой из разных коллекций. В декоре обложки использовала различные скрап материалы.

Доброго дня жители СМ. Хочу показать вам новую работу. Сделана она не на заказ, а по велению сердца. Пойдет она в мой стратегический запас подарков на разные случаи жизни. Основа сделана из переплетного картона, проклеена синтепоном и обтянута хлопком. Бока коробочки обклеены скрап бумагой из разных коллекций. В декоре обложки использовала различные скрап материалы. (фото 1)
 
Мамины сокровища для мальчика (фото 2)

Для украшения внутри шкатулки использовала покрытый эмбоссингом чипборд.

Для украшения внутри шкатулки использовала покрытый эмбоссингом чипборд. (фото 3)
 
Мамины сокровища для мальчика (фото 4)

В большой коробочке есть подсказка для мамочки, что именно можно сохранить на память и маленькая коробочка для зубика.

В большой коробочке есть подсказка для мамочки, что именно можно сохранить на память и маленькая коробочка для зубика. (фото 5)

С левой стороны, кроме карточки для основных записей, есть еще раскладушка для двух фото малыша.

С левой стороны, кроме карточки для основных записей, есть еще раскладушка для двух фото малыша. (фото 6)

Обратную сторону украшает только надпись, сделанная золотой пудрой. Хочу отметить, что делать такие работы очень приятно.

Обратную сторону украшает только надпись, сделанная золотой пудрой. Хочу отметить, что делать такие работы очень приятно.  (фото 7)

В качестве небольшого бонуса за просмотр, покажу еще одну шоколадницу. Она так же пошла в запас. Оформлена она бумагой от Арт узора. Увидела я этот лист с пионами и просто влюбилась в него. Красив необыкновенно.

В качестве небольшого бонуса за просмотр, покажу еще одну шоколадницу. Она так же пошла в запас. Оформлена она бумагой от Арт узора.  Увидела я этот лист с пионами и просто влюбилась в него. Красив необыкновенно. (фото 8)
 
Мамины сокровища для мальчика (фото 9)

Вот такие работы у меня получились. Пишите свои мысли и впечатления, всегда рада вашим комментариям , а может и конструктивным замечаниям. Удачи и вдохновения!!!

Svеtлaнка

Ах, какая милота!!! 

 

КриS

Спасибо за красивый отзыв.

МилаяЛюдям62

Ну до чего же все нежно и аккуратненько! Очень все понравилось.

КриS

Спасибо, Людмила. Приятно.смущаюсь

Викулетта

Очень всё нежное и красивое!супер!

КриS

Спасибо за добрые слова.

Самурайчик 75