Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лампа "Розочка"


 6 из 7 
Материал

Декор предметов Бисероплетение Лампа "Розочка" Бисер

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Лампа "Розочка" (фото 1)

У меня нет фото моей лампы, из которой я делала это, поэтому пришлось в интернете поискать. Вот приблизительное фото. Так вот, такая лампа сломалась и пришлось её переделать. Получилось, как видите, роза.

У меня нет фото моей лампы, из которой я делала это, поэтому пришлось в интернете поискать. Вот приблизительное фото. Так вот, такая лампа сломалась и пришлось её переделать. Получилось, как видите, роза. (фото 2)

Вот так выглядит бутон. Ничего сложного, схема лепестка самая обычная, для розы.

Вот так выглядит бутон. Ничего сложного, схема лепестка самая обычная, для розы.  (фото 3)

Стебель гнется в разные стороны, ведь это настольная лампа. Стебель состоит из алюминиевого стержня диаметром примерно 7 мм, к нему примотан изолентой провод.

Стебель гнется в разные стороны, ведь это настольная лампа. Стебель состоит из алюминиевого стержня диаметром примерно 7 мм, к нему примотан изолентой провод. (фото 4)

А основание - обычный горшок. Как любое бисерное дерево заливают гипсом, это тоже самое, самое главное провод не забыть вытащить через какую- нибудь дырочку на дне горшка.

А основание - обычный горшок. Как любое бисерное дерево заливают гипсом, это тоже самое, самое главное провод не забыть вытащить через какую- нибудь дырочку на дне горшка. (фото 5)
Ольга М. и Виктория

Мираж

Спасибо, я старалась.

Пчелка Жужа

Просто молодец! Мастерица!

Мираж

Спасибо

Raduga

Вот выдумщица,такая красота получилась!

Ирина Иванкова

Очень красиво, а бисер около лампы не плавится?

Мираж

Нет не плавится, лампа энергосберегающая нагревается слабо. Да и работает лампа по 3-5 часов в день. Бисер нагревается немножко.

tvsazhina

Очень красиво и романтично!!!

Татьяна Бурбурская

Вообще такая идея класссная!очень красивоудивляюсь