Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка под цветок.


 13 из 54 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Подставка под цветок Дерево Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители СМ!!! Вот такую подставку под цветок я сообразила из остатков строительных материалов. После ремонта много чего остается, а хомячья натура не позволяет все выбросить. В данном случае мы видим одну плитку, которую когда-то взяли как образец,ну и валялась она потом. И тут меня осенило! Я выпелила под ее размер два куска из фанеры.

Здравствуйте дорогие жители СМ!!! Вот такую подставку под цветок я сообразила из остатков строительных материалов. После ремонта много чего остается, а хомячья натура не позволяет все выбросить. В данном случае мы видим одну плитку, которую когда-то взяли как образец,ну и валялась она потом. И тут меня осенило! Я выпелила под ее размер два куска из фанеры.  (фото 1)

На нижнюю приклеила оставшиеся куски ламината. Взяла балясину,которую , когда делали стол для кухни, на всякий случай купили лишнююю, тоже стояла в углу. Все покрасила,собрала и вуаля!!!

На нижнюю приклеила оставшиеся куски ламината. Взяла балясину,которую , когда делали стол для кухни, на всякий случай купили лишнююю, тоже стояла в углу. Все покрасила,собрала и вуаля!!! (фото 2)

А еще прикрутила колесики и теперь эта подставка легко передвигается во время уборки. Вот и остатки не валяются и хорошая вещь появилась!

А еще прикрутила колесики и теперь эта подставка легко передвигается во время уборки. Вот и остатки не валяются и хорошая вещь появилась! (фото 3)

смеюсь

Всем по- больше креативных идей и время для их воплощения!!! И спасибо всем, заглянул ко мне в гости!

Тамара Литвинчук

Какая хорошенькая подставочка! Мне оооочень понравилась. Еще и на колесиках, для женщин то, что надо. Мы же так любим мебель переставлять.браво

АлёнкаШ

смеюсь

Да это точно! Ну и убирать удобно...

GolchikovaGV

Интересненько! браво

АлёнкаШ

да

Спасибо!