Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хрюняша Васька


 48 из 188 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Хрюняша Васька Кожа Мех

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и окончен еще один совместный пошив, который организовала талантливая волшебница Наталья Шумейко. Я давно наблюдала за ее восхитительными игрушками, сделанными в необычной технике - очень много деталей из кожи (у поросёнка - пятачок, ротик, веки, ушки, копытца и хвостик). И с нетерпение ждала мастер классов. И вот мечта сбылась! Я прикоснулась к этому таинству и создала свою первую (и очень надеюсь, что не последнюю) зверушку в этой технике.

Вот и окончен еще один совместный пошив, который организовала талантливая волшебница Наталья Шумейко. Я давно наблюдала за ее восхитительными игрушками, сделанными в необычной технике - очень много деталей из кожи (у поросёнка - пятачок, ротик, веки, ушки, копытца и хвостик). И с нетерпение ждала мастер классов. И вот мечта сбылась! Я прикоснулась к этому таинству и создала свою первую (и очень надеюсь, что не последнюю) зверушку в этой технике. (фото 1)
 
Хрюняша Васька (фото 2)

Рождение было нелёгким, когда голова уже была наполовину готова, мне что-то не понравилось, и я готова была ее выкинуть. Но Наталья уговорила этого не делать и подсказала, как исправить то, что мне так не понравилось. Так что у Васьки две мамы! :)
Ах, да, работа с кожей завораживает, и я добавила еще один элемент самостоятельно - кожаное пузико.

Рождение было нелёгким, когда голова уже была наполовину готова, мне что-то не понравилось, и я готова была ее выкинуть. Но Наталья уговорила этого не делать и подсказала, как исправить то, что мне так не понравилось. Так что у Васьки две мамы! :)
Ах, да, работа с кожей завораживает, и я добавила еще один элемент самостоятельно - кожаное пузико. (фото 3)

Часто имена приходят в голову мучительно долго, а тут, еще не до конца родившись, она сообщила, что зовут Васька. Мозг начал спорить: "Какой еще Васька??? Ты же девочка!!!" А она ответила: "Васька - Василиса!"

Часто имена приходят в голову мучительно долго, а тут, еще не до конца родившись, она сообщила, что зовут Васька. Мозг начал спорить: "Какой еще Васька??? Ты же девочка!!!" А она ответила: "Васька - Василиса!" (фото 4)
 
Хрюняша Васька (фото 5)
 
Хрюняша Васька (фото 6)

Лето уходит, а солнечный ребёнок остаётся!

Лето уходит, а солнечный ребёнок остаётся! (фото 7)
 
Хрюняша Васька (фото 8)
 
Хрюняша Васька (фото 9)
 
Хрюняша Васька (фото 10)
Petnatty

Какая прелесть! супер!

eHexe

цветы

Елена рукоделочка

Милаха!!! Очень жизнерадостная девочка!!!браво

eHexe

благодарю

Доброволя

Юля,такая прелестная Василисонька сотворилась-удабчивая и пушистенькая!бравоцветы

eHexe

Спасибо! цветыА то меня огорчили, что она больше похожа на чертёнка и ничего доброго ни во взгляде, ни в улыбке нет! удивляюсь я аж призадумалась - настолько фото неудачные или может, я не вижу очевидного?

Доброволя

Юля,ну я и понаписала<<удабчивая>>-улыбчивая конечно же!смущаюсь Это от восхищения!А маленькие же все озорные.Помню нам всегда говорили<<прекратите беситься!>> Не огорчайся -чудесная малышка!А вкусы у всех разныеда

Нельча

браво