Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы "Цветочные фантазии"



Поделка изделие Вышивка Декупаж Часы "Цветочные фантазии" Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер все кто заглянул ко мне в гости! Давно я ничего не выставляла. Вышила давно , вот на сборку отдала...... Моя новая работа. Часы настенные. Вышиты на габардине атласными лентами. Размер 40*47*6. Часовой механизм без шумный. Рамка под золото, со стеклом.

Добрый вечер все кто заглянул ко мне в гости! Давно я ничего не выставляла. Вышила давно , вот на сборку отдала...... Моя новая работа. Часы настенные. Вышиты на габардине атласными лентами. Размер 40*47*6. Часовой механизм без шумный. Рамка под золото, со стеклом. (фото 1)

По ближе.

По ближе. (фото 2)
 
Часы "Цветочные фантазии" (фото 3)
 
Часы "Цветочные фантазии" (фото 4)

Это тоже новая работа.Часы настенные в техника декупаж. Размер 27см.Использовалась распечатка. трафарет.шпаклёвка,краски и лак акриловые. Часовой механизм без шумный.

Это тоже новая работа.Часы настенные в техника декупаж. Размер 27см.Использовалась распечатка. трафарет.шпаклёвка,краски и лак акриловые. Часовой механизм без шумный. (фото 5)
 
Часы "Цветочные фантазии" (фото 6)

Спасибо за просмотр.Рада буду Вашим коментариям! До встречи!

ТА51НЯ

Какие замечательные часы!Вышитые вообще восхитили,такая прекрасная работа,яркая,при этом циферблат хорошо просматривается,что для часов важно!бравобравобравоВторые часики тоже хороши и понравились!супер!

надежда речкова

Спасибо за первый и столь приятный отзыв!Ваши тарелочки уж очень хороши!

ТА51НЯ

Спасибо,Надя!Очень приятно,что зашли ко мне и оценили мои тарелочки!благодарюцветы

Инна Зорина

Какая красота!браво

надежда речкова

Спасибо!

Janne

Необыкновенно красиво!

надежда речкова

Жанна спасибо тёплые слова!

tasha-chumak

Красотень!