Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Второй надеюсь уже не блин


Событие
Техника
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Папье-маше Второй надеюсь уже не блин Вата

В избранных: 4

Поделиться:

Сначала хотела сделать в пару к принцу Золушку - а получилась Анжелика-маркиза ангелов,уж больно мордашка не была похожа на Золушку. В живую намного красивее,чем на фото. Платье все горит!

Сначала хотела сделать в пару к принцу Золушку - а получилась Анжелика-маркиза ангелов,уж больно мордашка не была похожа на Золушку. В живую намного красивее,чем на фото. Платье все горит! (фото 1)

Вид сзади. Когда делала платье - еле отодрала его от фужера,даже не отодрала,а пришлось срезать его со стекла.Сестра запросила и ей сделать - придется,видимо,с фужером расстаться!

Вид сзади. Когда делала платье - еле отодрала его от фужера,даже не отодрала,а пришлось срезать его со стекла.Сестра запросила и ей сделать - придется,видимо,с фужером расстаться! (фото 2)

А это тот самый принц - сначала хотела сделать Мальвину,но она почему-то не захотела ей становиться,а вот принц - нате Вам,пожалуйста! Но все еще впереди - будет и Мальвина когда-нибудь!

А это тот самый принц - сначала хотела сделать Мальвину,но она почему-то не захотела ей становиться,а вот принц - нате Вам,пожалуйста! Но все еще впереди - будет и Мальвина когда-нибудь! (фото 3)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 4)

Всем заглянувшим добра и удачи!

Елена рукоделочка

Очень хороши!!!супер!

Особенно Анжелика!!!

Суворина Ольга

Спасибо,самой понравилась,себе оставлю!

Елена-Stella

Хорошие игрушечки, молодец, что не сдаешься.благодарюсупер!браво Вата любит упорных и въедливыхсмеюсь так держать!привет(я сама была такою года 4 тому назад)

Суворина Ольга

Спасибо,саму затянуло,не ожидала даже!

P.Lana

С фужером не обязательно расставаться,просто оберните его пищевой плёнкой.подмигиваю

Суворина Ольга

Спасибо за совет,а смазывать кремом или нет?

P.Lana

Нет,не обязательно.благодарю

СветланКа.

Очень хороши игрушки!!!!!!!!!!! Первое, что на ум пришло: Принцесса! Нет не принцесса! А кто? Королевна!!!!!!!!!!!!!

Шикарная королевна получилась!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Суворина Ольга

улыбаюсьсмущаюсь Спасибо,я рада,что игрушки понравились!

madamanna

Знакомая история ! Меня тоже игрушки иногда не слушаются)) )Я как-то задумала свалять хомяка, а получался кролик!  Четыре раза переделывала, потом плюнула и приваляла кроличьи уши, родился кролик))) ) 

Игрушки у Вас получились очень симпатичные! 

Суворина Ольга

Спасибо,ну никак Мальвина не хотела вытанцовываться,ну никак! Может потом как-нибудь получится! А Ваши игрушки такие милые,просто загляденье!

Крылова Наталья Николаевна

Очень симпатичные куколки!Рукоделие затягивает,удачи!супер!браво

Суворина Ольга

Спасибо,так затянуло,что не могу ничего дома делать,весь стол завалила красками,ватой и всеми причиндалами для игрушек!смущаюсьцветы

Крылова Наталья Николаевна

Удачи в творчестве!жму руку

Элайджа

Поздравляю с новыми работами. Очень мне  персонаж напоминает  какую то герцогиню на балу где-то в Лувре....и принц замечательный, пропорциональный вышел. Успехов в дальнейшем...а стол у меня самой напоминает  большую свалку из ваты, красок и всего-такогосмеюсьжму руку

HELENA24

Ой я тут таких ребяток пропустила!Маркиза чудесная!Сразу видно дама при дворе его величества!Принц замечательный супер!браво

Суворина Ольга

Благодарю! благодарю цветы