Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Изобрела))) велосипед.



Ландшафтный дизайн Поделка изделие Моделирование конструирование Изобрела велосипед Материал природный

Поделиться:

Здравствуйте! Очень мне нравится композиция , в ландшафтном дизайне с велосипедом... только я не стала использовать настоящий велик в этом деле , а сделала подобие велосипеда ,с палок , коры , капроновых веревочек , а колеса вырезала с с пеноплекса (разновидность пенопласта , но более крепкий материал ).
Велик очень органично вписался в общую композицию - к скворечникам , птицам и клумбам на пнях ...ну и к деревьям , скверика!

Здравствуйте! Очень мне нравится композиция , в ландшафтном дизайне с велосипедом... только я не стала использовать настоящий велик в этом деле , а сделала подобие велосипеда  ,с палок , коры , капроновых веревочек , а колеса вырезала с  с пеноплекса (разновидность пенопласта , но более крепкий материал ).
   Велик очень органично вписался в общую композицию  - к скворечникам , птицам и клумбам на пнях ...ну и к деревьям , скверика! (фото 1)
 
Изобрела))) велосипед. (фото 2)
 
Изобрела))) велосипед. (фото 3)
 
Изобрела))) велосипед. (фото 4)
 
Изобрела))) велосипед. (фото 5)

Вот так , я все" облагораживаю территорию , возле нашего двора .

 Вот так ,  я все" облагораживаю территорию , возле нашего двора . (фото 6)

Так как комунальная служба спилила старые сухие деревья и те деревья , что ветками навесали на электро провода , то остались стоять пни ...и вид у нашего скверика стал ужасным... То пришлось декорировать))) .

Так как комунальная служба спилила  старые сухие деревья и те деревья , что ветками навесали на  электро провода  , то остались стоять пни ...и вид у нашего скверика стал ужасным... То пришлось декорировать))) . (фото 7)

Мои любимцы!

Мои любимцы! (фото 8)
 
Изобрела))) велосипед. (фото 9)
 
Изобрела))) велосипед. (фото 10)

... и снова , он!

... и снова , он! (фото 11)

Спасибо , всем кто зашел в гости ! С уважением , Люканезлюка!подмигиваюцветы

Лилейник

Оригинальные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люканезлюка

 Люда , спасибо огромное !!!благодарюцветы

HELENA24

Ух ты как здорово!Я дачу никак не доведу до ума ,а ты за общий двор украшаешь!Я свой даже в мыслях не держу украшать ,к вечеру всё разволокут.

Люканезлюка

Леночка , привет дорогая! Спасибки ! Ой , да и в дворе у меня есть еще за что браться ))) , до ума доводить , как ты говоришь . Ну вот захотелось мне , внести свою лепту , в  благоустройство   ,общественной  собственности)))подмигиваю! Хоть конечно есть риск , что " ценители " могут и разбить все" да поломать((( ...я так поначалу  ,птичек во двор на ночь заносила. , а потом утром выносила .. но это слишком морочливо , сейчас уже не ношусь с ними , надеюсь на здравый смысл , человеческий думаю...

lubasik

Люд, очень мне нравится оформление скверика! А велосипедик классный, смотрится здорово!браво

Люканезлюка

 Благодарю , Любочка , что заглянула в гости ! цветыМне очень приятно !жму рукублагодарю

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Людочка, очень оригинальный велосипедик!!!! Павлинчиков твоих помню по одному из предыдущих постов-очень классные птички!!!!

Мне так и не удалось в этом году что то для двора сделать, так как все еще у мамы живем, на следующий точно доберусь)))

Люканезлюка

Лерочка , приветик ! Даа  :-) , я добросовестно жду , когда ты обустроишь ваш дом и уже приступишь к декору двора , представляю как разгуляется там твое" мастерство и и творческая фантазия !!!

 И спасибо , что заглянула в наш))) скверик!благодарюблагодарю

GolchikovaGV

Молодец, Людмила. Здорово, что есть такие творческие люди, которые и общественный двор обустраивают. бравоВ этом году около нашего дома по программе "Городская комфортная среда" делают изгороди, скамеечки,вазоны... и у нас многих появились новые идеи... и думаю мы обязательно их осуществим. Опыт - то есть.

Люканезлюка

 Галина , благодарю Вас !жму руку  Удачи и творческого вдохновения , Вам !Обязательно потом покажите  ,какие поделки и декор , у Вас получатся ! Очень интересно будет посмотреть !А я  сейчас у себя во дворе  ,место для отдыха ( детское и взрослое ) вместе  делаю  ,с подручного , подножного ))) материала  , все" вполне простенько и обычно  ,но мне нра ))) ! Доделаю , так тоже покажу , что вышло смущаюсь

Любовь Филимонова

Оригинально! Красиво смотрится.

Люканезлюка

Благодарю  !цветыблагодарю

Доброволя

Людмила,как замечательно смотрится велосипедик из подручных материалов!Молодец!бравоцветы А помощников в твоём благородном деле пока  не нашлось? Надеюсь,что твой труд будет оценён и скоро появятся единомышленники!да

Люканезлюка

Олечка , благодарю Вас  за визит и добрый отзыв , очень приятно! У нас на улице  ,6 дворов граничат со сквериком , то в принципе ,все соседи , ну кто больше , кто меньше ,прихорашивают близ лежащую территорию напротив своего дома , скверик то крошечный...

Светлана1965

Ах,классный велик!Отлично вписался в ландшавтный  интерьер!браво

Люканезлюка

Светочка , спасибо !благодарю

Люканезлюка

Николай Михайлович , благодарю !благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Людочка,вы талантливый человек,выдумываете всякие интересные поделки!бравосупер!

Люканезлюка

Спасибо , Наталья Николаевна , за столь добрый отзыв и теплое , дружеское отношение ко мне! смущаюсьжму рукуцветы

Шлёнская Оксана

Замечательные работы!!!бравосупер!цветы

Люканезлюка

Оксана , благодарю !жму руку

Герменчук Светлана Александровна

Мне очень понравилось!!!жму рукусупер!

Люканезлюка

Светлана Александровна , спасибочки за такой красочный комментарий!