Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои пробы


 1 из 5 
Техника

Картина панно рисунок Энкаустика Мои пробы Воск парафин Картон

Поделиться:

Здравствуйте. Пробую-пробую-пробую. Разные приемы, разные фантазии и цвета. Не все получается, поэтому опытных энкаустов прошу строго не относиться к моим картинам. Но, прошу высказывать критику и приму любые замечания. Буду только благодарна за это.

Здравствуйте. Пробую-пробую-пробую. Разные приемы, разные фантазии и цвета. Не все получается, поэтому опытных энкаустов прошу строго не относиться к моим картинам. Но, прошу высказывать критику и приму любые замечания. Буду только благодарна за это. (фото 1)
 
Мои пробы (фото 2)
 
Мои пробы (фото 3)
 
Мои пробы (фото 4)

Вот такие они разные-картины утюгом. Спасибо, что зашли в гости цветы.

Пучкина Людмила

Мне нравятся ваши работы...я заметила, что у вас не плохо получается вода...особенно в третей картине....Москва не сразу строилась...все придет со временем....надо быть терпеливыми...!!! Вдохновения  и новых работ !!!  жму рукуцветы

Ольга А.Ш.

Валерия у Вас неплохо получается для новичка.супер!Даже мелкие детали, что трудно делать воском, у Вас получается отличнобраво