Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"дубовый" домик-зАмок


 50 из 152 
Материал

Ландшафтный дизайн Макет модель Моделирование конструирование "дубовый" домик-зАмок Камень

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Приветствую всех жителей СМ! лето на дворе и бываю здесь к сожалению очень редко, но это самое лето которое так долго ждали в этом году уже почти на исходе, осталось всего ничего. Скоро уже опять придёт пора когда появляется свободное время, а пока покажу свою давнюю хотелку, домик -замок хотела сделать во дворе уже давно но всё что то мешало, а тут всё сложилось ,хотя хотелось с других камней и намного большего размера. но как говориться "на безрыбье и рак рыба" вот на ваш суд показываю что вышло из щебня и цемента.

Приветствую всех жителей СМ! лето на дворе и бываю здесь к сожалению очень редко, но это самое лето которое так долго ждали в этом году уже почти на исходе, осталось всего ничего. Скоро уже опять придёт пора когда появляется свободное время, а пока покажу свою давнюю хотелку, домик -замок хотела сделать во дворе уже давно но всё что то мешало, а тут всё сложилось ,хотя хотелось с других камней и намного большего размера. но как говориться "на безрыбье и рак рыба" вот на ваш суд показываю что вышло из щебня и цемента. (фото 1)

там где поставила цветок хочу ещё сделать дерево с листочками из пластика, а пока так. основа цемент, внутри башенок пластиковые бутылки и поверх щебень скреплённый цементом. заборчик щебень и цемент, арку облепляла вокруг ведёрка от майонеза, после высохло и держится крепко.

там где поставила цветок хочу ещё сделать дерево с листочками из пластика, а пока так. основа цемент, внутри башенок пластиковые бутылки и поверх щебень скреплённый цементом. заборчик щебень и цемент, арку облепляла вокруг ведёрка от майонеза, после высохло и держится крепко. (фото 2)

долго не могла найти из чего сделать крышу, потом облепила цементом и ложкой продавила узоры, пыталась имитировать черепицу, а получились какие то шапочки жёлудя :) покрыла краской под золото

 долго не могла найти из чего сделать крышу, потом облепила цементом и ложкой продавила узоры, пыталась имитировать черепицу, а получились какие то шапочки жёлудя :) покрыла  краской под золото (фото 3)

спасибо всем кто заглянул!!!!!

VERА1954

супер!бравоцветы

LANIMA

благодарюспасибо большое!

Наталия_Д

Вау! бравобравобраво

А прынесса в замке живет?Ну не может такой замечтательный замок и быть бз прынцссы....

 

LANIMA

спасибо Наталия!!!! принцесса думаю пока не живёт, не обустроено ещё, смеюсьпотом посажу на скамеечку её под деревцем, на летоподмигиваю

Светлана_Иванова

очень здорово получилось !а

вот такой замок из камней построила я.

вот такой замок из камней построила я. фото 1
LANIMA

спасибо! у тебя замечательный получился замок! из округлых камней гораздо опрятнее строение вышло чем моёда у нас таких камушков трудно найтиподмигиваю

Елена Щедрина-Кот

цветыбравоулыбаюсь

LANIMA

спасибо Елена!!!!!благодарю!рада что заглянула!!!!!!

Раиса Филатова

LANIMA

спасибо Раисаблагодарю очень приятно что обратили внимание на мою постройкублагодарю

Кукуська

Ну ничего себе - какая красота!

ну, когда же ты все успеваешь только!!!!браво

LANIMA

спасибо Ксюнь цветы только я не всё что хочется успеваюсмеюсь  задумок и хотелок превеликая кучаподмигиваю

Доброволя

Лейла,какой великолепный замок сотворила!браво Я столько интересных идеек для себя приметила!благодарюцветы

LANIMA

Спасибо Олечка! идеи это дадау меня тоже,  за лето их столько накопилось, что прям дерутся в голове за первенство всё времяхихикает

Lilia-Leya

Лейла, прими мои искренние восхищения домиком: люблю я такие штучки браво!  Я вообще обожаю природные материалы, а тут камни (камушки улыбаюсь). КРАСИВЫЙ!!!  Что же я такая некультяпистая плачу! Вечно мне некуда, все спешу, не успеваю...  Хотя если подумать, можно высвободить время: тут кусочек, там минутка...  У меня старенькая мама. Приезжаю к ней и... не знаю за что браться в первую очередь. Сделать у себя, потом отвезти - тоже не получается грустно. Едешь своим ходом. Тащишь чемодан как вьючное животное. Многое даже приходится оставлять: не вмещается. Рада за тебя симпатия!!!...  УМНИЧКА!!!

LANIMA

Спасибо!ой Лиля, тут всё под боком и то задумку эту долго не могла воплотить,и воплотив получилось в разы меньше чем хотелось. А если ты приезжаешь на несколько дней то там точно не до поделок , к тому же маме гораздо важнее твоё внимание и общество чем всё остальное! А уж красивых и полезных поделок у тебя множество!