Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ООАК Персик


 13 из 89 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Рисование и живопись ООАК Персик Краска Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Я тут заболела, решила выложить блог. В общем, я сделала ооак на подделку мокси. Глаза китайцы криво нарисовали, прошивка кривая. И вот, получилась стесняша Персик.

Всем привет! Я тут заболела, решила выложить блог. В общем, я сделала ооак на подделку мокси. Глаза китайцы криво нарисовали, прошивка кривая. И вот, получилась стесняша Персик.  (фото 1)

Прошу поощения за качество, фоткала на планшеь.
В общем, сделала я этой дамке купальник.

Прошу поощения за качество, фоткала на планшеь.
В общем, сделала я этой дамке купальник. (фото 2)

Техн. фото

Техн. фото (фото 3)

Доделка поближе... Волос у нее очень густой, прошит только для вида по периметру. А в щентре у нее большая лысина:) ладно, не будем позориться. Губы - помощь подруги. Спасибо ей отддельно. Она так тщательно подбирала цвет!

Доделка поближе... Волос у нее очень густой,  прошит только для вида по периметру. А в щентре у нее большая лысина:) ладно, не будем позориться. Губы - помощь подруги. Спасибо ей отддельно. Она так тщательно подбирала цвет! (фото 4)
 
ООАК Персик (фото 5)

В общем, наконец лень заснула, а я потихоньку блоги выкладываю. Фоток много, так что в ближайшее время выложу фоторепортаж (!) с речки. 

До встркчи!

Легольшик

Класс! Получился ООАК прям супер!

EMPY

Спасибки) А ты свои ООАКи выкладывай тоже отдельным постом.

Нато Беллуччи

очень красивый купальник и неплохой ООАК. только цвет губ я бы изменила, может розовый или цвет фуксии, а так очень даже и не плохо)супер!

EMPY

Спасибо! А цвет губ и так планирую изменить. Как изменю, выложу!

вечное свидание с тобой

ну,девушка вышла не такой уж и плохой,молодец

но не думаю,что это можно назвать ООАКом,ведь мейк перерисован не полностью,а частично (брови,губы и добавлена родинка). хоть ты и пыталась сделать что-то с глазами,но не стерла их и не перерисовала,значит,это кастом.

как на мой взгляд,с губами что-то не так. цвет вроде бы хороший,но то ли нанесен неправильно,то ли что-то еще. уж очень сильно он скатался и теперь лежит неровно.

EMPY

Я с вами полностью согласна на счет губ. Подруга похмимчиласмеюсь

Думаю стереть глаза полностью.

NO NAM

Ну спасибо, подругагрустноплачу

EMPY

Прости, я не хотела тебя обидеть. Просто я потом сама химичила. А ты что следишь за моими комментами? Ты что, шпион?умираю от смеха

Ярик мне вчера чуть запись не удалил, которые я раньше выкладывала. Он, мол, не может сидеть, пароль и почту забыл, значит мне нельзя. Я сегодня не придугрустно