Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного новенького.



Декор предметов Моделирование конструирование Папье-маше Немного новенького Бумага газетная Бутылки пластиковые Бутылки стеклянные Клей Краска Крупа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы! Кажется это последние мои работы в ближайшее время. Будет много дел и на творчество время тратить не смогу.

Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы! Кажется это последние мои работы в ближайшее время. Будет много дел и на творчество время тратить не смогу. (фото 1)

Итак, это кубок. Разрезанные пластиковые бутылки. Кубок состоит из трех частей. Декор незатейливый. Обожаю декорировать горохом.

Итак, это кубок. Разрезанные пластиковые бутылки. Кубок состоит из трех частей. Декор незатейливый. Обожаю декорировать горохом. (фото 2)

А здесь лепка из папье-маше.

А здесь лепка из папье-маше. (фото 3)

Пробка сделана из его же.

Пробка сделана из его же. (фото 4)
milfal

супер!браво

Елена Щедрина-Кот

Спасибочки!

Janne

Ой, какое всё красивое! Бутылка, вообще потрясная! Здорово Елена!!!

Елена Щедрина-Кот

Спасибо огромное! Благодарю за теплые слова!цветы

Ольгуня П

удивляюсьсупер!браво

Елена Щедрина-Кот

Благодарю!цветы

Алискина Любовь

Работы замечательные .цветы

Елена Щедрина-Кот

Спасибо огромное за приятные слова!цветы

Альбина Ар

Замечательно! Никогда не пробовала папье-машедумаю

Елена Щедрина-Кот

Спасибо! Попробуйте, из него хорошо лепить. Я добавляю в размоченную туалетную бумагу клей ПВА, немного растительного масла, муку и сухую шпатлевку. Все на глаз, но муки немного больше, тогда и лепить легче.