Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина по номерам "Волки"


 9 из 16 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картина по номерам "Волки" Краска

Поделиться:

Продолжаю пробовать разные виды творчества В это раз это была картина по номерам. Прошу прощения, что фото сразу готовой картины, без самого процесса. Увлеклась поделкой и совсем забыла про фиксацию процесса)
Да, рамка чуть больше самой картины, но зато досталась бесплатно и пришлось немного выкручиваться с оформлением. Получилось не самое лучшее, что могло бы быть, но и смотрится вполне прилично. Гордо занимает место на даче. Сфотографировано там же)

Продолжаю пробовать разные виды творчества В это раз это была картина по номерам. Прошу прощения, что фото сразу готовой картины, без самого процесса. Увлеклась поделкой и совсем забыла про фиксацию процесса)
Да, рамка чуть больше самой картины, но зато досталась бесплатно и пришлось немного выкручиваться с оформлением. Получилось не самое лучшее, что могло бы быть, но и смотрится вполне прилично. Гордо занимает место на даче. Сфотографировано там же) (фото 1)

Самая тёмная краска - самое начало процесса. Можно увидеть, что прокрашено немного неравномерно. Это из-за того, что я боялась, что не хватит краски. А потом уже и не стала докрашивать. Мне показалось, что так картина будет смотреться живее что ли.

Самая тёмная краска - самое начало процесса. Можно увидеть, что прокрашено немного неравномерно. Это из-за того, что я боялась, что не хватит краски. А потом уже и не стала докрашивать. Мне показалось, что так картина будет смотреться живее что ли. (фото 2)

Другой участочек чуть ближе. Уже видно, что акрил лежит ровнее, действовала я значительно увереннее.

Другой участочек чуть ближе. Уже видно, что акрил лежит ровнее, действовала я значительно увереннее.  (фото 3)

Что я могу сказать о своём первом опыте рисования картины по номерам? Удобно, быстро, красиво. Работу сделала примерно за полгода. Могла бы и быстрее, но, как это обычно бывает, не всегда есть время\желание\возможность)

Поставила для себя галочку на будущее - я бы ещё раз попробовала. Но всё ещё лидирующим видом для меня остаётся алмазная мозаика)

Марина мама Алисы-Алины

Красивая работа!!!

Korzya

Спасибо!

Елена рукоделочка

Здорово!!!супер!

GolchikovaGV

Красиво. Я тоже почти закончила картину по номерам, но у меня почему-то просвечивают цифры, поэтому я закрашиваю их вновь и вновь. А как у вас, сразу получилось все?

 

Korzya

Всё просто, я гуще наносила краску на сами цифры)