Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рельефная салфетка " Золотая листва"


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Рельефная салфетка " Золотая листва" Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Я связала, нет, вылепила) новую салфетку " Золотая листва" - дизайнера Аллы Чикаловой. Это было на редкость интересно. Дизайнер придумала три элемена, которых я ещё не встречала в вязании текстурных салфеток. А эти милые листики- это же просто находка! А способ использовать такие салфетки в виде накидок на диванные подушки мне очень нравится - нарядно, оригинально, уютно, и главное - не занимает место на поверхности, которого, обычно, не так уж много.

 Я связала, нет, вылепила) новую салфетку " Золотая листва" - дизайнера Аллы Чикаловой. Это было на редкость интересно. Дизайнер придумала три элемена, которых я ещё не встречала в вязании текстурных салфеток. А эти милые листики- это же просто находка! А способ использовать такие салфетки в виде накидок на диванные подушки мне очень нравится - нарядно, оригинально, уютно, и главное - не занимает место на поверхности, которого, обычно, не так уж много. (фото 1)

Нитки " Violet" двух цветов, крючок 1.75
Диаметр 41 см

Нитки " Violet" двух цветов, крючок 1.75
Диаметр 41 см (фото 2)
 
Рельефная салфетка " Золотая листва" (фото 3)

Здесь ажур - как лепнина)).

Здесь  ажур   -  как лепнина)). (фото 4)
Лориэль

Очень очень красиво... Браво мастер...

VeOr

Очень красивая салфетка браво рельеф у нее такой глубокий.. здорово!

ручеек

Очень красиво оформлено , салфетки просто чудо!!!браво

Нельча

браво