Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

оформление зала к праздникам


 17 из 19 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Выпускной Бумагопластика оформление зала к праздникам Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Много лет занимаюсь оформлением актового зала к праздникам. Накопилась целая коллекция. Представляю композицию из объёмных бумажных цветов. Это центральная стена.

Много лет занимаюсь оформлением актового зала к праздникам. Накопилась целая коллекция. Представляю  композицию из объёмных бумажных цветов. Это центральная стена. (фото 1)

Большое затруднение вызывает оформление боковой стены. Решила оформить фото из жизни выпускников и их портретами. Вот что получилось.

Большое затруднение вызывает оформление боковой стены. Решила оформить фото из жизни выпускников и их портретами.  Вот что получилось. (фото 2)
Люканезлюка

Здорово !!! Очень нарядно и красочно смотрится зал !!!супер!

...Я в прошлом году впервые попробовала делать обьемные цветы и просто в восхищении  ,от такого вида оформления сцены , к празднику !

ninaabramenkova

Спасибо. А у вас не сохранились фото ваших цветов?

Люканезлюка

К сожалению нет фоток...  их я делала с бумаги 4А формата  : разрезала на 4 части , вырезала ножницами лепестки,, подрезала внизу их немножко , чтоб был небольшой нахлыст и так клеила ,потом формировала с помощью клея цветок  с этих лепестков , а когда цветочек был сформирован , вставляла серединку с ,,тычинками ,,  с разноцветной  тоненькой бумаги.

 ...но скажу честно ,у Вас цветы получаются гораздо краше , чем те мои)))!

Фотки есть у меня на страничке ,  только смешариков и портфеликов , которые я делала к выпускному  ,в детский садик ( для оформления сцены ).