Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы, пробы.


 7 из 7       
Техника

Поделка изделие Плетение Мои первые работы пробы Бумага газетная

Поделиться:

Общий вид.

Общий вид. (фото 1)

Кашпо для Орхидей. Вид внутри.

Кашпо для Орхидей. Вид внутри. (фото 2)

Дно.

Дно. (фото 3)

плела ровно т.к. изначально были даны размеры диаметр 15 см и высота 10-15 см, когда стала уточнять мне приблизительно сказали в чем находится цветок( ведерко для устойчивости в нем и поставили в кашпо , поэтому я не переживаю если после полива выйдет лишняя водичка , она останется в ведре( на счет цветов я профан прошу прощения, если что то не так назвала).

плела ровно т.к. изначально были даны размеры диаметр 15 см и высота 10-15 см, когда стала уточнять мне приблизительно сказали в чем находится цветок( ведерко для устойчивости в нем и поставили в кашпо , поэтому я не переживаю если после полива выйдет лишняя водичка , она останется в ведре( на счет цветов я профан прошу прощения, если что то не так назвала). (фото 4)

у меня такое-же ведерко выполняет роль поддона для цветка,мне сказали продержать цветок в подарочном горшке до следующей весны и только потом сделать пересадку - перевалку, прошу прощение что оно не имеет эстетичный вид, я как то об этом не подумала.

у меня такое-же ведерко выполняет роль поддона для цветка,мне сказали продержать цветок в подарочном горшке до следующей весны и только потом сделать пересадку - перевалку, прошу прощение что оно не имеет эстетичный вид, я как то об этом не подумала. (фото 5)

А вот и обладательница кашпо.

А вот и обладательница кашпо. (фото 6)

трубочки красила спиртовой морилкой вишня, темная  чистый цвет, светлая разбавила 1 к 3 , крутила на спицу 1.5 а вот ширина полосы не помню около 10см. крутили из газеты.

ЕВГЕНИЯ 55

Для первых работ получилось хорошее кашпо. Но хочу сказать что для орхидей важно чтобы их корни были на свету, а тут похоже они затемнены. У меня тоже есть орхидеи и я пока что присматриваюсь и решаю какие кашпо сплести, чтобы цветок получал необходимое ему количество света. Так что обратите на это внимание. Удачи.

Натали Л.44

Это кашпо сплела для сестры ,ей подарили орхидею на 8 марта, я в цветах профан, но ваш совет сестре передам. Благодарю за ваше внимание.

Натали Л.44

Добавила фото и описания, как просили, если еще что то надо спрашивайте, Учится надо всему даже этому, как правильно выкладывать фото на сайте.

ЕВГЕНИЯ 55

Ничего страшного, научитесь, все мы начинали когда то и выкладывать снимки и писать пояснения.

Lampa_L

Первые работы-это история! Ваша история уже в самом начале интересна! Плетите дальше!супер!цветы

Натали Л.44

Благодарю.