Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Где повезло побывать( мастер-классы фестиваля "Радость творчества")


Тип работы

Фоторепортаж Где повезло побывать мастер-классы фестиваля "Радость творчества"

В избранных: 4

Поделиться:

В начале ноября целый день посвятила мастер-классам в рамках фестиваля "Радость творчества".Познакомилась с вышивкой сашико(ведущая мастер-класса - Костюхина Анна).Правда, чисто теоретически:очень много было желающих вышить в этой технике игольницу.Почитала о сашико в Интернете,залезла в сообщество "ЖЖ".Просто и необыкновенно эффектно! Мечтаю попасть на большой мастер-класс к Анне в декабре.

В начале ноября целый день посвятила мастер-классам в рамках фестиваля "Радость творчества".Познакомилась с вышивкой сашико(ведущая мастер-класса - Костюхина Анна).Правда, чисто теоретически:очень много было желающих вышить в этой технике игольницу.Почитала о сашико в Интернете,залезла в сообщество "ЖЖ".Просто и необыкновенно эффектно! Мечтаю попасть на большой мастер-класс к Анне в декабре. (фото 1)

А вечерами теперь оплетаю берлинго.Спасибо мастер-классу Голубевой Ольги.

А вечерами теперь оплетаю берлинго.Спасибо мастер-классу Голубевой Ольги. (фото 2)

Присоединилась к малышам и сплела из ниток куколку "Здоровье"(мастер-класс Закутьковой Натальи Андреевны).

Присоединилась к малышам и сплела из ниток куколку "Здоровье"(мастер-класс Закутьковой Натальи Андреевны). (фото 3)

Открыла для себя возможности акриловой рельефной пасты и красок "Деколор".Декорировала рамку для фотографии на мастер-классе художницы Ларисы Сосновской.

Открыла для себя возможности акриловой рельефной пасты и красок "Деколор".Декорировала рамку для фотографии на мастер-классе художницы Ларисы Сосновской. (фото 4)
Любовь

Здорово всё получилось! Я бы тоже на все мастер-классы пошла бы.

Татьяна Иголкина

Я просто разрывалась, бегая туда-сюда по торговому центру.Народу на каждый МК брали ограниченное количество, человек по 15.А на некоторые была предварительная запись.Дней с мастер-классами было 4.И так много всего интересного...