Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища


 7 из 18 
Материал

Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Мамины сокровища Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Еще один мой "дебют". Впервые делала коробочку "мамины сокровища". Очень хотелось наконец-то использовать давно лежащие без дела ножики "Локон", "Зубик" и прочие) Поскольку это не конкретный заказ для кого-то, то сделала в универсальном цвете - хоть для мальчика, хоть для девочки.

Еще один мой "дебют". Впервые делала коробочку "мамины сокровища". Очень хотелось наконец-то использовать давно лежащие без дела ножики "Локон", "Зубик" и прочие) Поскольку это не конкретный заказ для кого-то, то сделала в универсальном цвете - хоть для мальчика, хоть для девочки. (фото 1)

Очень заязило срочно сделать, а подходящей ткани под рукой не оказалось, поэтому обложка не тканевая, как чаще всего делают, а картонная.

Очень заязило срочно сделать, а подходящей ткани под рукой не оказалось, поэтому обложка не тканевая, как чаще всего делают, а картонная. (фото 2)
 
Мамины сокровища (фото 3)

Оооооочень долго возилась, подбирая размер коробочек. Хотелось, чтоб уместилось побольше декора на каждой, но в то же время они не были слишком громоздкими.

Оооооочень долго возилась, подбирая размер коробочек. Хотелось, чтоб уместилось побольше декора на каждой, но в то же время они не были слишком громоздкими.  (фото 4)
 
Мамины сокровища (фото 5)
 
Мамины сокровища (фото 6)

Очень понравилось делать) С удовольствием делала бы еще, но что-то никто не заказывает, а делать просто так - где взять столько места, чтоб сложить все сделанное "просто так"?) Так что пока терплю)улыбаюсь

Buzova

супер!  красивая коробочка

T-bear

Спасибо)

МилаяЛюдям62

супер!

T-bear

благодарю

Любовь Филимонова

Солнечная коробочка получилась!

T-bear

Спасибо большое) Люблю желтый цвет) Да и вообще яркие цвета))

Татьяна Наседкина

очень красивая работа

T-bear

Спасибо)

Вера Андреевна Антипова

Красиво! И действительно- подойдет для любого малыша, удачных вам заказов!

T-bear

Спасибо за пожелание) Да, заказики не помешали бы) Лето - самое "голодное" время для учителей(