Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сундук в технике Пейп-Арт



Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Сундук в технике Пейп-Арт Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Сундук сделан из картонной коробки, декорирован жгутиками из бумажного шпагата, гофрокартоном, горохом,гречкой, металлическими шайбочками, фурнитура магазинная, сверху жук пластмассовый... Размер сундучка- 25х12 см, высота 20 см.... Снаружи покрашен черной краской и прочпокан золотом.....покрыт лаком (не нравится - сильно блестящий)....внутри обои покрашены золотом... Решила вообще не покрывать больше лаком, либо только матовым.....
Это вид спереди....

Сундук сделан из картонной коробки, декорирован жгутиками из бумажного шпагата, гофрокартоном, горохом,гречкой,  металлическими шайбочками,  фурнитура магазинная, сверху жук пластмассовый... Размер сундучка- 25х12 см, высота 20 см.... Снаружи покрашен черной краской и прочпокан золотом.....покрыт лаком (не нравится - сильно блестящий)....внутри обои  покрашены  золотом... Решила вообще не покрывать больше лаком, либо только матовым.....                           
    Это вид спереди.... (фото 1)

Вид сбоку..

Вид сбоку.. (фото 2)

Вид сзади...

Вид сзади... (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на огонек...!

МИА-МИА

Замечательный сундук!браво Попробуйте аэрозольным лаком покрывать- блестит немного, слой тонкий.смущаюсь

Пучкина Людмила

Спасибо....попробую.жму рукуцветы

Svetlana@K

Отличный сундучок!!

Пучкина Людмила

Janne

Великолепный сундук!

Пучкина Людмила

Спасибо, Жанночка!  

Орешка

Людмил, я уже сегодня на другом сайте похвалила твою работу, но не грех это сделать ещё раз! Сундучок замечательный! На своём опыте знаю насколько трудоёмко сделать сундучок и всегда умиляюсь когда мастерицы доводят работу до конца. В итоге такой красавчик! Ты умничка, осваиваешь новые техники семимильными шагами! Рада твоим успехам! Браво!!! 

Пучкина Людмила

Леночка, спасибо тебе...я думаю,  что он не такой уж и красавчик.....красавчики  еще впереди, если будет здоровье...я загадывать сильно не люблю....Спасибо тебе. что ты умеешь радоваться за других.....ты доброй ДУШИ человек,и это радует...!!! Не люблю завистливых и сама никому не завидую...надо трудиться и все у нас получится...!

Орешка

Людмил, первые работы всегда такие трогательные... В них есть что-то такое робкое... Это несомненные шедевры! Ох, как они рады, что появились на свет! Помню своё первое пасхальное яйцо в пейп- арте! Был дорог каждый отзыв! Это такая обалденная мотивация и толчок к следующему этапу, просто Ах! И, оказывается, в пейп-арте вовсе не нужна ювелирная точность... чем он и привлекателен! Так что ждём следующих работ! Удачи в творчестве! 

Пучкина Людмила

Леночка, спасибо тебе за твои слова и пожелания...буду стараться порадовать всех новыми работами...!цветыжму руку

Светлана-Casablanca

Пучкина Людмила

GVV

Здравствуйте Людмила, Ваш сундучок очень симпатичный и оригинальный!!! Не в каждом доме есть такие, а уж когда народ узнает,из чего это сделано... Процесс трудоемкий, знаю по себе, Вы молодец! Успехов!!

На счет аэрозольного лака- я пробовала, но он так сильно пахнет!!! весь дом потом ни как не проветришь,запах очень долго остаеться, хотя сам лак наносила на улице, попробуйте матовый лак, все таки без него не обойдешься, ведь шедевр на века!!!.

Пучкина Людмила

Добрый день! Спасибо Вам огромное за комментарий...я с Вами согласна,  что аэрозольный лак очень пахнет...я уже пробовала и чуть не отравилась..видимо буду пользоваться матовым акриловым лаком, тем более его уже купила... Вам творческих успехов...!

Любознатик

Красота, очень богато..! бравоцветы

Пучкина Людмила

ирина поповцева

Людочка,Отличная работа!!!!бравоцветы

Пучкина Людмила

Ириша. спасибочки !!!цветыжму руку

Фламбе

Очень миленький сундучок супер! И пимпочка вместо ручки такая классная! Я меня мечта сделать большой сундук, ну вот прям такой как в старину. Но боюсь, не возникнут ли проблемы с петлёй, которая крепит крышку. Хочется, чтоб вещи была надёжной и функциональной. А в большом сундуке и крышка тяжёлая. Я имею ввиду, что делать всё с нуля из картона, а не покупать готовую заготовку. Мы же не ищем лёгких путей)))