Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куколка-малютка + виноград-романтик♥



Кукла Фоторепортаж Вязание крючком Куколка-малютка + виноград-романтик♥ Пряжа

Поделиться:

Всем добрый день! Хочу показать вам третью мою куколку в технике вязания.
Куколка высотой сантиметров семь, не считая прически. Платье на этот раз тоже связано.

Всем добрый день! Хочу показать вам третью мою куколку в технике вязания. 
Куколка высотой сантиметров семь, не считая прически. Платье на этот раз тоже связано.  (фото 1)

Глазки вышиты буквально несколькими стежками, и нарисован румянец. Волосы на этот раз не прошиты, а приклеены прядями. И хочу сказать, времени это занимает гораздо меньше и смотрится аккуратней (держится тоже просто отлично).

Глазки вышиты буквально несколькими стежками, и нарисован румянец. Волосы на этот раз не прошиты, а приклеены прядями. И хочу сказать, времени это занимает гораздо меньше и смотрится аккуратней (держится тоже просто отлично). (фото 2)

Я назвала эту куколку Ягодка. Не знаю, какая, Клубничка или Малинка, может вообще Вишенка)))))))

Я назвала эту куколку Ягодка. Не знаю, какая, Клубничка или Малинка, может вообще Вишенка))))))) (фото 3)

А вот и... Знакомьтесь!! Виноград-романтик!
Это случилось несколько дней назад, когда липа еще не отцвела. Срывала я цветочки-листики, чтобы на зиму засушить. Несколько веток липы выросли так, что спускаются очень низко, а внизу как раз растет виноград. Вот и уткнулась я носов в такое вот чудо))) Типа, виноград дарит мне цветочек)) Это было так мило, что не могла не сфотографировать.

А вот и... Знакомьтесь!! Виноград-романтик! 
Это случилось несколько дней назад, когда липа еще не отцвела. Срывала я цветочки-листики, чтобы на зиму засушить. Несколько веток липы выросли так, что спускаются очень низко, а внизу как раз растет виноград. Вот и уткнулась я носов в такое вот чудо))) Типа, виноград дарит мне цветочек)) Это было так мило, что не могла не сфотографировать. (фото 4)

Нет, ну правда же, прелесть?!!

Нет, ну правда же, прелесть?!! (фото 5)

О, а это гусеничка на липовом листике. Тоже наткнулась случайно. Первый раз такую вижу, но как узнала из всезнающего интернета, это гусеница - бражник липовый. Так вот что она делает на липе)))))

О, а это гусеничка на липовом листике. Тоже наткнулась случайно. Первый раз такую вижу, но как узнала из всезнающего интернета, это гусеница - бражник липовый. Так вот что она делает на липе))))) (фото 6)

Ну лично у меня все экзамены уже закончилисьура! А тем, у кого еще они длятся, держитесь, ребята, скоро это закончитсясимпатия 
И только теперь я могу искренне сказать....     ЛЕТО!!!!ура!ура!ура! 

Всем отличных деньков!!!приветствую

Дижа

Красиво очень! супер!Фотки классные! улыбаюсь

♥Малиновка♥

Спасибо!!!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Оленька!!!Какую миниатюрную ПРЕЛЕСТЬ ты сотворила - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!супер!жму рукуИ виноградик интересный - в природе всегда можно найти замечательные "художества"...да

♥Малиновка♥

Благодарю Вас, дорогая Елена Ивановна!!!!цветыцветыжму руку

Няха

очень красиво.

♥Малиновка♥

Спасибо!)

Ольгуня П

Какая красивая Ягодка!!!! бравоОстается только удивляться такой миниатюрной работе и цветовому сочетанию!!!супер! С каждой новой куклой удивляете все больше и больше....Гусеничка очень интересная-как свернутый листик....не так просто ее разглядеть....Поздравляю  с окончаним экзаменов и удачного лета!!!!улыбаюсь 

♥Малиновка♥

Спасибо огромное!!!благодарюцветыМне очень приятно!!!смущаюсь Хорошего лета!!!приветствую

p_olya71

Олюшка,очень красивая девочка-ягодка у тебя получилась!! супер!бравоОна и правда похожа на ягодку!улыбаюсь 

Очень понравились фотографии!! супер!жму руку

♥Малиновка♥

Спасибо!!!цветыцветы