Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение темы творчества Ван Гога.


Техника

Картина панно рисунок Лепка Продолжение темы творчества Ван Гога Гуашь Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем Мастерам и Мастерицам СМ !!! Не думала, что так увлекусь творчеством Ван Гога ) Оказывается у него столько прекрасных букетов!!! Ну.... я конечно не могу отобразить в тесте и в раскрашивании все точно, как у него. Но старалась делать близко к теме! Первая работа - Букет белых цветов в вазе. Не помню названия картины ( Размер панно 30*40. Раскрашивала красками гуашь и покрыла бесцветным лаком. А сам букет покрыла бесцветным, но глянцевым лаком )

Доброго времени суток всем Мастерам и Мастерицам СМ !!! Не думала, что так увлекусь творчеством Ван Гога )  Оказывается у него столько прекрасных букетов!!! Ну.... я конечно не могу отобразить в тесте и в раскрашивании все точно, как у него. Но старалась делать близко к теме! Первая работа - Букет белых цветов в вазе. Не помню названия картины ( Размер панно 30*40. Раскрашивала красками гуашь и покрыла бесцветным лаком. А сам букет покрыла бесцветным, но глянцевым лаком ) (фото 1)

Вот так выглядело в тесте.

Вот так выглядело в тесте. (фото 2)

Это еще без лака.

Это еще без лака. (фото 3)

Следующая работа - Букет Ирисов. Тоже все приблизительно. Размер 30*40. Краски - гуашь, покрыто бесцветным, не глянцевым лаком. Делалось с интересом, творческим удовольствием и хорошим настроением!

Следующая работа - Букет Ирисов. Тоже все приблизительно. Размер 30*40. Краски - гуашь, покрыто бесцветным, не глянцевым лаком. Делалось с интересом, творческим удовольствием и хорошим настроением! (фото 4)

В процессе раскрашивания )

В процессе раскрашивания ) (фото 5)

А это для хорошего настроения ) Фуфа и Лёва ))))

А это для хорошего настроения ) Фуфа и Лёва )))) (фото 6)

А вот так у нас на стене смотрится уголок Ван Гога )))

А вот так у нас на стене смотрится уголок Ван Гога ))) (фото 7)

Большое спасибо всем, кто заглянул на мою страничку и посмотрел работы!!!благодарюОчень рада, если было интересно!!!цветыВсем творческих успехов!!!приветствую

Раиса Филатова

Замечательные работы! Понравились все!

Шлёнская Оксана

Какая красота!!!бравосупер!цветыФуфа с Лёвой восхитительные,такие милые обнимашки у них.Уголок Ван Гога изумительный,очень красиво!!!

Ильинова Наталья

Девочки, спасибо большое, что заглянули и посмотрели работы! Очень рада, что понравилось!благодарю

Svеtлaнка

Наталья!!! Я прямо визжу от восторга, глядя на ваших вангогов!!! Они шикарны! Великолепны! Прекрасны!!! 

Я тоже одно время увлекалась букетами Ван Гога. У него их сотни!!! Я написала 4. Ирисы тоже в планах писать))) Забегайте)))

https://stranamasterov.ru/node/1075290

Поэтому, сказать, что я их обожаю - ничего не сказать. 

Ваши вангоги - с новыми элементами, дополнительным рельефом!!! Чудо как хороши! Любуюсь!!! Они превосходно смотрятся вмести (полиптих получилсяулыбаюсь)!!! Шикарный уголок Ван Гога!

Жду новых букетов!!!

 

Ильинова Наталья

Светлана! Посмотрела Вашего Ван Гога - Супер!!!супер!браво ЗдОрово передана особенность его письма!приветствую В тесте конечно так не получится. Во всяком случае у меня. Но, как бы примерно, в общем, главная тема ) Спасибо, что заглянули и очень рада, что понравились работы!!!благодарюУ меня еще две работы сохнут ) Обязательно поделюсь результатом! Еще раз спасибо!цветы

Svеtлaнка

Первая картина называется "Розы", вторая - "Ваза с ирисами на желтом фоне".

milfal

Очень красиво!!!

Ильинова Наталья

благодарюцветыСпасибо!

Ликккуся

МилаяЛюдям62

Ух какая красота!

Оля Шульц

Всегда в восторге от Ваших работ! Шикарнейшие картины! Браво! супер!браво

Ильинова Наталья

Большое всем спасибо!благодарю Очень рада, что понравилось!даприветствую

МИА-МИА

Наталья, я в шоке! Это же надо не только нарисовать, но еще и слепить картину!!  У Вас настоящие шедевры получаются!!!

Ильинова Наталья

Спасибо Ирина! благодарюОчень рада, что понравились работы! приветствуюцветы

Ирина Ковзиридзе

Наташа, поздравляю! Молодец! Шикарные работы получились. Я тут уже и на море побывала, астму остановила, И выставку отвезла, будут вывешивать после Чемпионата по футболу. Сейчас книгу делаю ростовской певице, головы не поднимаю, некогда и в СМ зайти и работы последние выставить. привет

Ильинова Наталья

цветыСпасибо Ира!благодарю