Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё одна лента


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вышивка Ещё одна лента Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем добрым людям привет и моё почтение!)))) Совсем мне, что-то стало не до рукоделия, увы, а душа просит. По случаю сотворилась такая вот лента для утешения одной милой девчушки, внучки моей крёстной. Я ей уже шила подобную, одну из первых, девочка её очень любила и носила на каждую службу надевала, а потом потеряла, и даже знает где потеряла, забыла, а когда вернулась- уже не было.... печалька. Хорошо когда тебе немного лет и твои печальки можно так легко утешить, счастливый возраст.

Всем добрым людям привет и моё почтение!)))) Совсем мне, что-то стало не до рукоделия, увы, а душа просит. По случаю сотворилась такая вот лента для утешения одной милой девчушки, внучки моей крёстной. Я ей уже шила подобную, одну из первых, девочка её очень любила и носила на каждую службу надевала, а потом потеряла, и даже знает где потеряла, забыла, а когда вернулась- уже не было.... печалька. Хорошо когда тебе немного лет и твои печальки можно так легко утешить, счастливый возраст. (фото 1)

Лента родилась легко и без напряга, девочка и правда очень милая. Цветы почти фантазийные, хотя и напоминают слегка некоторые полевые, так получилось. Специально только анютины глазки вышивала, решила, что ни разу не пробовала и это нужно исправить.

Лента родилась легко и без напряга, девочка и правда очень милая.  Цветы  почти фантазийные, хотя и напоминают слегка некоторые полевые, так получилось. Специально только анютины глазки вышивала, решила, что ни разу не пробовала и это нужно исправить. (фото 2)

Ленты окрашивала вручную, очень довольна эффектом.

Ленты окрашивала вручную, очень довольна эффектом. (фото 3)
 
Ещё одна лента (фото 4)
 
Ещё одна лента (фото 5)

Сейчас смотрю- виолки не завершённые остались, нужно было подрисовать чуток карандашом, но уже всё- отдала... Поздно метаться)))

Сейчас смотрю- виолки не завершённые остались, нужно было подрисовать чуток карандашом, но уже всё- отдала... Поздно метаться))) (фото 6)

Желтая веточка получилась похожа на коровяк. Очень интересный и эффектный , нравится он мне.

Желтая веточка получилась похожа на коровяк. Очень интересный и эффектный , нравится он мне. (фото 7)

Маловато будет, но теперь так. С паршивой овцы хоть шерсти клок смеюсь Надеюсь, что моё теперешнее нетворческое состояние не вечно и всё ещё будет! Всем привет большой, читаю все комментарии в почте, но часто до компа просто не добраться в последнее время. Не обижайтесь, всех люблю и всем очень благодарна за тёплые слова. Ваша Света!благодарюблагодарюблагодарю

Анжела Попова

Светлана, очень красиво!

Светлана Хачина

Спасибо большое, рада тебя видеть)))

lubasik

Светочка, привет! Давно не общались... Повязочка очень радостная получилась, красивая! Цветочки чудесные и все такие узнаваемо - родные!!!браво

Светлана Хачина

Любушка-голубушка, рада тебя видеть, спасибо, моя хорошая))) Девочка хорошая, вот и работа радостная получиласьподмигиваю

МилаяЛюдям62

Светочка, очень рада тебя видеть с новой работой! Как всегда красиво, со вкусом и качественно. Обожаю твои работы!

Светлана Хачина

Людмилочка, привет))) Рада тебя видеть, спасибо за добрые слова, жаль , что мало теперь получается работать....

Маша Соколовская

Очень интересное решение и достойное исполнение!

Светлана Хачина

Рада видеть на своей страничке)))  Мне очень нравятся неожиданные сочетания, а ленты вообще очень люблю, замечательный подарок, конечно, в обычной жизни такое девчонки не носят, а в храм на службу вполне уместно. Спасибо за добрые слова!

Корната

Прекрасный букет получился,Светуль!!! Анютки такие миленькие и очень трогательные ромашки вышли!

Светлана Хачина

Ага, ромашки милые, очень люблю аптечную крохотульку, озадачилась на предмет поселить её в цветнике среди роз, будет очаровательно.

МилаяЛюдям62

Светочка, солнышко, с Днем рождения!

Милая Светлана! Будь всегда желанной,

стройной и красивой, вечно молодой!

Я тебе желаю много-много счастья,

чтоб его хватило до свадьбы золотой.

Радость доставляет пусть тебе работа,

не тревожат сердце крупные заботы,

пусть на небосклоне ярко солнце светит,

и всегда навстречу дует свежий ветер,

пусть печаль невзгоды навсегда забудутся,

а мечты заветные поскорее сбудутся.

Светлана Хачина

Людмилочка, это так трогательно! Первое поздравление да и ещё в стихах! Спасибо, моя радость!!!!!!

М.ОлесяЮ

Красотень!!! Так и пахнет лугами цветущими!!!!!

Светлана Хачина

Благодарю, подруга!!! Ты там , как, чумоданы собираешь? Лыжи смазываешь? Пятки скипидаришь? Я здесь море грею изо всех сил, у нас жара и пекло, море скоро уже дойдёт до кандиции. 

Надежда белошвейка

Вот это да! Красивейшая лента, очень понравилась!супер!

Светлана Хачина

Спасибо, очень люблю эти ленточки, много их вышила и думаю, что ещё будут.