Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птицы из ПВХ труб.


 22 из 70 

Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Птицы из ПВХ труб

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех мастеров!!! Увидел в интернете как делают таких птичек из ПВХ труб (обычно идут на канализацию) и решил повторить. У меня диаметром была 110 см и длинной 1,5. Из одной трубы получаются 2 птицы. У меня получились я так думаю цапли)) А вообще можно изготовить разных (фламинго, пеликанов, уток, журавлей и т.д.)

Приветствую всех мастеров!!! Увидел в интернете как делают таких птичек из ПВХ труб (обычно идут на канализацию) и решил повторить. У меня диаметром была 110 см и длинной 1,5. Из одной трубы получаются 2 птицы. У меня получились я так думаю цапли)) А вообще можно изготовить разных (фламинго, пеликанов, уток, журавлей и т.д.) (фото 1)

На трубе рисуют примерный чертеж, делают пропилы, затем феном (можно строительным, я использовал обычный) нагревают места сгибов и сгибают тело птиц. Птичек я прикрутил саморезами к березовым спилам. В спилы воткнул высушенные веточки. Затем птичек покрасил.

На трубе рисуют примерный чертеж, делают пропилы, затем феном (можно строительным, я использовал обычный) нагревают места сгибов и сгибают тело птиц. Птичек я прикрутил  саморезами к березовым спилам. В спилы воткнул высушенные веточки. Затем птичек покрасил. (фото 2)
 
Птицы из ПВХ труб. (фото 3)
 
Птицы из ПВХ труб. (фото 4)
 
Птицы из ПВХ труб. (фото 5)
 
Птицы из ПВХ труб. (фото 6)

Ну, а это заготовки на будущие поделки. Были найдены при выезде на пикник,в лесу и на берегу реки.

Ну, а это заготовки на будущие поделки. Были найдены при выезде на пикник,в лесу и на берегу реки. (фото 7)

Всем спасибо и творческих успехов!!!

Люканезлюка

супер!цветы

sanya287

Спасибо!!!цветы

Janne

sanya287

Спасибо!!!цветы

sanya287

Спасибо!!!