Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя новая куколка-принцесска


Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Шитьё Моя новая куколка-принцесска Пряжа Ткань

Поделиться:

Добрый вечер! Учла свои ошибки за первую попытку связать куколку, и сотворила вторую. Пока что всё-таки опыта совсем мало, но уже стала понимать, что к чему, где как лучше, поэтому планирую не бросать это занятие, а продолжать вязать еще куколок) А моя вторая попытка - зеленоглазая рыжая принцесса))) Но ошибки все же и тут есть. Кофточка слишком уж сливается с кожей, и смотрится поэтому не очень хорошо.

Добрый вечер! Учла свои ошибки за первую попытку связать куколку, и сотворила вторую. Пока что всё-таки опыта совсем мало, но уже стала понимать, что к чему, где как лучше, поэтому планирую не бросать это занятие, а продолжать вязать еще куколок) А моя вторая попытка - зеленоглазая рыжая принцесса))) Но ошибки все же и тут есть. Кофточка слишком уж сливается с кожей, и смотрится поэтому не очень хорошо.  (фото 1)

Над вывязыванием фигуры мне еще работать и работать, но я буду учиться) Куколка невысокая, ростом с ладонь.

Над вывязыванием фигуры мне еще работать и работать, но я буду учиться) Куколка невысокая, ростом с ладонь. (фото 2)

Хотела сделать ей какую-нибудь красивую прическу.. Сначала планировалась пышная коса, потом были еще идеи, но они не смогли воплотиться в жизнь. Потому что заплетенные волосы почему-то смотрелись очень некрасиво( И я решила оставить всю эту копну как есть.

Хотела сделать ей какую-нибудь красивую прическу.. Сначала планировалась пышная коса, потом были еще идеи, но они не смогли воплотиться в жизнь. Потому что заплетенные волосы почему-то смотрелись очень некрасиво( И я решила оставить всю эту копну как есть. (фото 3)

С розой в руке.. Наверно, ждет своего принца) Я не сильна в канзаши, поэтому за розу отдельную благодарность моей подруге - https://stranamasterov.ru/user/436984.

С розой в руке.. Наверно, ждет своего принца) Я не сильна в канзаши, поэтому за розу отдельную благодарность моей подруге - https://stranamasterov.ru/user/436984. (фото 4)

Очень сильно намучалась с ее лицом. Если у прошлой куколки-японки были вышиты только глаза и брови, да и то, несколькими стежками, то тут я хотела сделать все, как надо. И сделала. Более-менее. Но для первого раза меня устроило, потом набью на этом руку)

Очень сильно намучалась с ее лицом. Если у прошлой куколки-японки были вышиты только глаза и брови, да и то, несколькими стежками, то тут я хотела сделать все, как надо. И сделала. Более-менее. Но для первого раза меня устроило, потом набью на этом руку) (фото 5)

Спасибо Стране Мастеров за вдохновение!благодарюцветыцветы

Пустовит Елена Ивановна

КРАСАВИЦА!!!супер!жму рукуцветы

♥Малиновка♥

Спасибо!!!цветы

Дижа

♥Малиновка♥

Svеtлaнка

Не знаю, о каких ошибках вы говорите, я ничего не вижу, куколка очень красивая!!!

♥Малиновка♥

Спасибо!цветы Мне очень приятно!смущаюсьцветы

Ольгуня П

Очень красивая принцесса!!!!супер!Сочетание зеленого и рыжего - просто улет!!!!!браво

♥Малиновка♥

Спасибо!!!приветствуюцветы

p_olya71

Очень красивая! супер!браво

♥Малиновка♥

Спасибо!цветы

Чума.

   Какая прелесть!ангелцветы

Вы вязали её по МК или сами?думаю

Поделитесь МК,пожайлуста.

А глазки просто удивляюсь.

 

♥Малиновка♥

Спасибо!смущаюсь 

Вязала сама, прикидывая все на глазподмигиваю так как уж очень не люблю вязать по схемамхихикает 

 

Любознатик

Красавица! супер!цветы

♥Малиновка♥

Спасибо!)

Няха

КРАСОТУЛЬКА.браво

♥Малиновка♥

Благодарю!благодарюцветы

SKYterrier

Куколка очаровательная! цветыцветыцветы Особенно тонко получилось личико!

♥Малиновка♥

Спасибочки!!!приветствуюцветы