Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовая свадьба цвета пудры...


 1 из 59 
Событие

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Лепка Розовая свадьба цвета пудры

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!!! У нас весь май очень холодный, тепла в ближайший месяц так и не предвидится, а так хочется чего-то тепленького. Давеча подружайка моя, у которой в городе сейчас жара, укорила меня, что я так и не выложила на СМ свадебный набор, который я готовила на свадьбу ее любимого единственного сына. Чтобы порадовать Ирину (Тихонюшку) и напомнить о прошедшем еще в сентябре прошлого года торжестве. я выставляю этот замечательный набор с моими, ставшими уже для многих привычными, комментариями.

Всем привет!!! У нас весь май очень холодный, тепла в ближайший месяц так и не предвидится, а так хочется чего-то тепленького. Давеча подружайка моя, у которой в городе сейчас жара, укорила меня, что я так и не выложила на СМ свадебный набор, который я готовила на свадьбу ее любимого единственного сына. Чтобы порадовать Ирину (Тихонюшку) и напомнить о прошедшем еще в сентябре прошлого года торжестве. я выставляю этот замечательный набор с моими, ставшими уже для многих привычными, комментариями. (фото 1)

Итак, продолжим... Свадьба состоялась 22 сентября 2017 года. Я, разумеется, была числе приглашенных на данное торжественное мероприятие и, само собой, банкет. Подружка-рукодельница меня приятно удивила, доверив мне создание, хоть и скромного, но крайне важного свадебного набора. Она у нас девушка талантливая, могла бы и сама, но она находится в другом. южном городе, а свадьба, как и я с ее сестрой-моей кумой, в Омске. Вот как все перепуталось... Ну, что ж, как говорится - надо, так надо...

Итак, продолжим... Свадьба состоялась 22 сентября 2017 года. Я, разумеется, была числе приглашенных на данное торжественное мероприятие и, само собой, банкет. Подружка-рукодельница  меня приятно удивила, доверив мне создание, хоть и скромного, но крайне важного свадебного набора. Она у нас девушка талантливая, могла бы и сама, но   она находится в другом. южном городе, а свадьба, как и я с ее сестрой-моей кумой, в Омске. Вот как все перепуталось... Ну, что ж, как говорится - надо, так надо... (фото 2)

Мой закономерный вопрос - в каком цвете будем делать, поставил Ирину в тупик - не знаю, говорит. Я, говорит, хочу персиково-мятную, наверное. Ну, ОК! А зал в каком цвете? Не знаю... Какого цвета платье невесты? Пудры (!!!!). Как так-то? Короче, были проблемы - определиться с цветом. Сразу скажу - не определились. Мне было доверено сделать, как хочу. Вот, сделала. Что характерно, угадала с цветом, всем понравилось. По мне так, главное, чтобы главный критик (подружка моя дорогая) осталась довольна. Хотя.... может, и правда, надо было в персиково-мятном цвете было делать... Но это так, лирика...

Мой закономерный вопрос - в каком цвете будем делать, поставил Ирину в тупик - не знаю, говорит. Я, говорит, хочу персиково-мятную, наверное. Ну, ОК! А зал в каком цвете? Не знаю... Какого цвета платье невесты?  Пудры (!!!!). Как так-то? Короче, были проблемы - определиться с цветом. Сразу скажу - не определились. Мне было доверено сделать, как хочу. Вот, сделала. Что характерно, угадала с цветом, всем понравилось. По мне так, главное, чтобы главный критик (подружка моя дорогая) осталась довольна. Хотя.... может, и правда, надо было в персиково-мятном цвете было делать... Но это так, лирика... (фото 3)

Теперь подробнее о работе. Использовала свое любимое полимерное кружево (я его так называю) из структурной пасты сонет и кондитерских ковриков для айсинга. Этих ковриков было куплено мной немерено, поэтому еще много таких разных кружев у меня впереди. Дырку для конвертов в казне решили не делать, чтобы использовать коробку потом для хранения милых сердцу мелочей.

Теперь подробнее о работе. Использовала свое любимое полимерное кружево (я его так называю) из структурной пасты сонет и кондитерских ковриков для айсинга. Этих ковриков было куплено мной немерено, поэтому еще много таких разных кружев у меня впереди. Дырку для конвертов в казне решили не делать, чтобы использовать коробку потом для хранения милых сердцу мелочей. (фото 4)

Вот наши бутылочки, как говорится -спереди и сзади.... Цитата из любимого мультика "Следствие ведут колобки": "Слон большой, полосатый, как говорится, вот он!"...

Вот наши бутылочки, как говорится -спереди и сзади....  Цитата из любимого мультика "Следствие ведут колобки": "Слон большой, полосатый, как говорится, вот он!"... (фото 5)

Опять же ставшие привычными шапочки на бутылки из фатиновых фунтиков методом торцевания в этот раз впервые помогала делать младшая дочка. Результат налицо.

Опять же ставшие привычными шапочки на бутылки из фатиновых фунтиков методом торцевания в этот раз впервые помогала делать младшая дочка. Результат налицо. (фото 6)

А почему на фото только один бокал, закономерно спросите Вы, и будете, конечно, правы. Я отвечу: "А потому что!.." Просто у кого-то кривые руки, и этот кто-то при упаковке набора в сумку, нет. в сумищу, чтобы везти набор с собой на регистрацию брака и последующий банкет, уронил один из бокалов на пол. Ну, как уронил.... Стала доставать из сумки, чтобы сфотографировать, сразу-то забыла, и один из бокалов просто выскользнул из руки и, падая, ударился об угол кухонного стола от гарнитура. Может и выжил бы, если бы не этот чертов угол! А был такой вот.... Остался только один бокал.... и регистрация через час....

А почему на фото только один бокал, закономерно спросите Вы, и будете, конечно, правы. Я отвечу: "А потому что!.." Просто у кого-то кривые руки, и этот кто-то при упаковке набора в сумку, нет. в сумищу, чтобы везти набор с собой на регистрацию брака и последующий банкет, уронил один из бокалов на пол. Ну, как уронил.... Стала доставать из сумки, чтобы сфотографировать, сразу-то забыла, и один из бокалов просто выскользнул из руки и, падая, ударился об угол кухонного стола от гарнитура. Может и выжил бы, если бы не этот чертов угол! А был такой вот.... Остался только один бокал.... и регистрация через час.... (фото 7)

Так получилось, что этот набор не забрали у меня, так как я его доделывала уже в последний день перед свадьбой, и мы решили, что я сама его привезу. На регистрацию я, разумеется, уже не поехала, а, вызвав такси, упаковав уцелевшие составляющие набора, понеслась в посудный магазин, где приобрела два новых бокала. Украшения я посрывала с разбитого бокала и его пары + клей и инструменты взяла с собой. Поехала сразу в кафе, где должен состояться банкет. Вот на этом фото результат старого декора на новые бокалы - сохнут в банкетном зале, пока я жду молодых и гостей.

Так получилось, что этот набор не забрали у меня, так как я его доделывала уже в последний день перед свадьбой, и мы решили, что я сама его привезу. На регистрацию я, разумеется, уже не поехала, а, вызвав такси, упаковав уцелевшие составляющие набора, понеслась в посудный магазин, где приобрела два новых бокала. Украшения я посрывала с разбитого бокала и его пары + клей и инструменты взяла с собой. Поехала сразу в кафе, где должен состояться банкет. Вот на этом фото результат старого декора на новые бокалы - сохнут в банкетном зале, пока я жду молодых и гостей. (фото 8)

Фото в зале, на столе молодых супругов, которые еще ездят по городу, пока гости едут на банкет...

Фото в зале, на столе молодых супругов, которые еще ездят по городу, пока гости едут на банкет... (фото 9)

Вот, такая сумашедшая история со мной приключилась.

Вот, такая сумашедшая история со мной приключилась. (фото 10)

Ну, вот, собственно и все на сегодня. Иришка, привет тебе!!! Обещала - выложила, любуйся!!! Спасибо всем зашедшим ко мне в гости за внимание!!!

Татьяна Наседкина

очень нежная и красивая работа

Наталия Латан

Сама нежность, по другому и не скажешь , очень красиво!!!

Татьянин день

Красивый набор! Вы молодчинка, на растерялись! Если бы не фото первого бокала с окрашенной ножкой , то и подмены никто б не заметил. Класс!

Крылова Наталья Николаевна

Ой,какие красивые работы,а бутылочки-то с пумпончиками,очень красиво смотрятся!супер!браво