Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К юбилею Ямало-Ненецкого автономного округа


 32 из 32       
Техника

Поделка изделие Лепка К юбилею Ямало-Ненецкого автономного округа Кожа Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

 
 К юбилею Ямало-Ненецкого автономного округа   (фото 1)

Возможно это рисунок древнего ненца, а может карта звездного неба

 Возможно это рисунок древнего ненца, а может карта звездного неба (фото 2)
ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ой какая красота!!!! а можно мк?

светлана lebedeva

 Спасибо за комментарий, очень приятно! В "Стране" я недавно, поэтому Ваша оценка для меня очень ценна. В разделе материалы пыталась вставить "соленое тесто и кожа", но осталось последнее, наверное это Вас и смутило. Но все же напишу как делала. Центральная часть поделки ( типа камень) из соленого теста, рисунок выдавлен спицей ( подсмотрен в музейных материалах). " Камень" приклеен на кожу ( к изнаночной стороне), которая в свою очередь соеденена с такой плотной клейкой штукой, которая используется в шитье.Ну и тесемочки. 

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

спасибо большое. попробуем повторить. уж ооочень понравилась ваша работа!!!

мусичка

Стильная вещица! Класс!

светлана lebedeva

Большое спасибо!!!

ANAID

как я люблю такие штучки,класссупер!

светлана lebedeva

Сама не знаю как придумала...

Алена Югова

Супер!!! В избранное! У нас в Шарыпово фестиваль проводится каждый год "Каратаг" на следующее лето планируют повысить уровень до международного. Я там была летом первый раз - выставляла свои работы. С тех пор все думаю, какой же сувенир придумать - Ваша идея отличная, разрешите взять за основу?

светлана lebedeva

 Участие в международном фестивале... Солидно... Рада за Вас! Конечно берите,  так и я опосредованно поучаствую... Напишите потом результат.  Ачто такое "Каратаг"?...Нашла в инете...Это гора у Вас такая с Каратагским святилищем с наскальными рисунками... Действительно есть что изобразить на камне....