Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аромакамушки


Материал

Поделка изделие Аромакамушки Гипс цемент

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Хочу рассказать вам, как я творчески облегчила течение болезни. Простыла зимой, дышать мне помогает масло чайного дерева, но капать его на салфетку не очень удобно, всё таки масло - жирное. И решила сделать аромакамушки. Дёшево, полезно и приятно. И себе, и маме, и дочке.

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Хочу рассказать вам, как я творчески облегчила течение болезни. Простыла зимой, дышать мне помогает масло чайного дерева, но капать его на салфетку не очень удобно, всё таки масло - жирное. И решила сделать аромакамушки. Дёшево, полезно и приятно. И себе, и маме, и дочке. (фото 1)
 
Аромакамушки (фото 2)
 
Аромакамушки (фото 3)
 
Аромакамушки (фото 4)

Теперь не нужно носиться с пузырьком, пропитала камушки и положила в "нужные места" - у кровати, на рабочем столе, в сумке - и лечись на здоровье.

Теперь не нужно носиться с пузырьком, пропитала камушки и положила в "нужные места" - у кровати, на рабочем столе, в сумке - и лечись на здоровье. (фото 5)
p_olya71

Интересные камешки и красивые!супер!браво

Lilia-Leya

Приятное с полезным...  Два в одном флаконе улыбаюсь.  СУПЕР супер!!!!