Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед Архип


Тип работы
Техника

Кукла Лепка Дед Архип Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

 
Дед Архип (фото 1)
 
Дед Архип (фото 2)
 
Дед Архип (фото 3)
 
Дед Архип (фото 4)
 
Дед Архип (фото 5)
 
Дед Архип (фото 6)
 
Дед Архип (фото 7)
 
Дед Архип (фото 8)
 
Дед Архип (фото 9)
 
Дед Архип (фото 10)
p_olya71

Браво! Всё такое настоящее!!!супер!бравобраво

Алена Осипова Ким

Светлана, случайно увидела вашего деда Архипа и не поленилась зайти к вам на страничку. Посмотрела другие ваши работы ( Волынщика, Эмму, Верочку, Карину...) и как будто бы, на мгновенье, очутилась в детстве. Тогда меня очень сильно поразил один кукольный мультфильм "Чёрная курица". Какие куклы, какие глаза, сопереживала вместе с героями мультфильма.  Столько было эмоций, волнений, ну не передать. И вот что-то похожее я испытала именно сейчас, рассматривая ваши работы. Если бы я была рядом, то, наверное, бы вас обняла, а сейчас говорю вам: " Браво! Суперрр!!! Класссссс!!!бравоцветы

Сергеева Светланка

Алена,благодарю вас!!!!благодарюОбнимаю вас тоже))) И я очень любила кукольные мультфильмы,да и сейчас люблю))))сказка не должна оставаться в детстве,наверное по этому я и пришла в работах к куклам. И с каждой куклой я еще и разговариваю)))муж говорит-хорошо хоть они тебе не отвечаютсмеюсь А они мне отвечаютсмеюсьпросто он этого не слышит!!

Елена рукоделочка

Очень реалистичный персонаж!!! Чудо как хорош!!!браво

Сергеева Светланка

Спасибо большое,за такие приятные отзывы!!!!!!!цветы

linn1

Дедушка получился сказочно хорошим персонажем. Очень интересная работа, столько деталей. Браво!!!!!! 

жозефина и наполеон

Светлана,какая замечательная работа! Вы Мастер с большой буквы. Дед Архип что надо. Одет, обут по случаю охоты. Шапка-ушанка из цигейки, Мешочек с провизией за спиной. Лыжи.Ружье, - патронташ - все предусмотрено. Браво!