Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эпопея с панно продолжается....



Картина панно рисунок Ассамбляж Квиллинг Макраме Оригами китайское модульное Эпопея с панно продолжается Бумага Бумажные полосы Бусины Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте всем! У меня назревает событие,я кажется наконец-то созрела для заслуженного отдыха и после отпуска больше не пойду на работу.По этому случаю я решила сделать своим коллегам подарочки на память,вот такие панно.

Здравствуйте всем! У меня назревает событие,я кажется наконец-то созрела для заслуженного отдыха и после отпуска больше не пойду на работу.По этому случаю я решила сделать своим коллегам подарочки на память,вот такие панно. (фото 1)

Смотрим по отдельности.Поскольку я все работы покрываю лаком не всегда удается их удачно сфотографировать.

Смотрим по отдельности.Поскольку я все работы покрываю лаком не всегда удается их удачно сфотографировать. (фото 2)

Панно из джута,я уже такие делала.

Панно из джута,я уже такие делала. (фото 3)
 
Эпопея с панно продолжается.... (фото 4)
 
Эпопея с панно продолжается.... (фото 5)

Нравится мне этот нож.

Нравится мне этот нож. (фото 6)

Этот в цвете Гжели.

Этот в цвете Гжели. (фото 7)
 
Эпопея с панно продолжается.... (фото 8)
 
Эпопея с панно продолжается.... (фото 9)

Здесь картинка-это декупаж салфетки.

Здесь картинка-это декупаж салфетки. (фото 10)

Не очень мне нравится это крупное украшение,но будущей хозяйке оно очень нравится,а о вкусах,как известно,не спорят.

Не очень мне нравится это крупное украшение,но будущей хозяйке оно очень нравится,а о вкусах,как известно,не спорят. (фото 11)

Вот рна салфетка,всё вокруг покрашено пастелью.

Вот рна салфетка,всё вокруг покрашено пастелью. (фото 12)

Это панно с квиллингом и самодельным фоном.

Это панно с квиллингом и самодельным фоном. (фото 13)
 
Эпопея с панно продолжается.... (фото 14)

Нижняя часть.

Нижняя часть. (фото 15)

Фан делался структурной пастой и раскрашен акварелью.

Фан делался структурной пастой и раскрашен акварелью. (фото 16)

Здесь тоже такой же фон,только сделан на акварельной бумаге,он расплывчатый,но так и был задуман.

Здесь тоже такой же фон,только сделан на акварельной бумаге,он расплывчатый,но так и был задуман. (фото 17)

Верхний букетик.серый цвет кажется очень темным,но в реалии он светлее.

Верхний букетик.серый цвет кажется очень темным,но в реалии он светлее. (фото 18)

Вот они мои любимые ромашки.

Вот они мои любимые ромашки. (фото 19)

Панно с хохломой,тяжеленькое из-за двойной рамки.

Панно с хохломой,тяжеленькое из-за двойной рамки. (фото 20)
 
Эпопея с панно продолжается.... (фото 21)

Вот такие бусины вставлены в веревочку.

Вот такие бусины вставлены в веревочку. (фото 22)
 
Эпопея с панно продолжается.... (фото 23)

Картинка полностью из квиллинга,видимо во время фотосессии выпали 2 лепесточка,надо будет исправить.

Картинка полностью из квиллинга,видимо во время фотосессии выпали 2 лепесточка,надо будет исправить. (фото 24)

А вот все 4 панно вместе.

А вот все 4 панно вместе. (фото 25)

А это все подарки в одном месте на выставке прикладного творчества в ДК.Пусть народ полюбуется прежде.чем они будут радовать только своих хозяек, да и я погордюсь,вон как меня от гордости распирает,аж глазки закатила....

А это все подарки в одном месте на выставке прикладного творчества  в ДК.Пусть народ полюбуется прежде.чем они будут радовать только своих хозяек, да и я погордюсь,вон как меня от гордости распирает,аж глазки закатила.... (фото 26)

Спасибо,друзья,за теплые отзывы и добрые слова!С праздником вас всех ,с Днем Победы!!!!!!благодарю

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое Татьяна!благодарюОчень рада,что Вам понравилось!благодарюцветы

Lilia-Leya

Как же мне нравятся такие подвесы супер!!  цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Ох,Лилечка,самой нравятся,иначе я бы их столько не осилиласмеюсь.Спасибо огромное за теплые слова,мне приятно!!!благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

Людочка, да после таких роскошных подарков они Вас не отпустят!подмигиваюОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ МИНИАТЮРЫ - БРАВО!!!супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Елена Ивановна,большое,милейший Вы человек!!!Я всегда рада любому Вашему "приходу"в гости!!!

ВиолеттаМ

супер!

Красивые подарочки!

ЛЮДямМИЛАя57

Огромное спасибо,Виолеттаблагодарю!Очень рада видеть Вас в гостях!жму рукуцветы

Елена Хабарова-Леонтьева

Людмила, Вы очаровали меня своими чудными поделочками! Очень классные! Думаю, Ваши коллеги будут в восторге! супер!Я тоже вышла на пенсию, чему несказанно рада!жму руку

ЛЮДямМИЛАя57

Большое спасибо,Еленаблагодарю,рада новому знакомствужму руку!!!А я вот 5 лет ещё на пенсии проработала,но пора отдыхать,тем более есть любимое хобби,будет чем заниматься,надеюсь не заскучаюхихикает.

Вералика

А почему бы и не погордиться своими работами?!! Мне они ОЧЕНЬ понравились!!!бравобравобраво Прекрасное сочетание различных техник и результат изумителен! КРАСОТА!!! Беру на заметочку твои панно!цветы  Что, созрела для пенсии?!!! смеюсь Будешь теперь вдвое больше заниматься творчеством!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Здравствуй,Верочкапривет!Спасибо большое за добрейший отзыв о моих работах,очень рада,что они тебе понравилисьблагодарюА до своей отставки от работы я созревала целых 5 пенсионных лет,наконец доспелахихикает ,очень надеюсь,что времени будет больше для творчества,но ,как говорится,время покажетжму руку.

Вералика

Я тоже, как то яблочко, созревала 5 лет после пенсионного возраста, а потом разом все оборвала: наслаждаюсь жизнью без всяких гонок ( дом ,внучки, Дача, отдых в поездках, любимый квиллинг и многое другое...!

Довженок Иван

Интересные работы бравоцветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Иван!Очень рада,что заглянул в гости!благодарю

Орлинская Надежда

Людмилочка, какие чудесные панно! супер!

Я даже растерялась, невозможно выбрать лучшее, нравятся ВСЕ!

Вот порадуются сотрудницы, такое украшение в подарок получить и красота такая и память!

Мы когда уезжали из Казахстана у меня там много друзей осталось и каждый хотел на память что то подарить, сейчас прошло уже около 25 лет после отъезда, и когда мы разговариваем по телефону они не верят, что я всё бережно сохранила!

Ну и отдохнуть тоже надо, но не думай, что у тебя появится сразу много свободного времени, я тоже так думала, но чем больше появляется свободного времени, тем больше появляется дел, очень важных и очень нужных....смеюсь Но это и хорошо, движение - это жизнь и чем больше мы двигаемся, значит ещё живём и ещё очень нужны!

ЛЮДямМИЛАя57

Наденька,спасибо тебе преогромнейшее за такие порой очень необходимые слова поддержки!!!Я пока смутно представляю свою жизнь без работы,но очень надеюсь не разочароваться и не заскучать,и тут творчество мне в помощь,правда,муж боится,что я последние столы в доме займу своими бумажками,но я клятвенно заверила,что обеденный трогать не буду никогда,он неприкасаемыйсмеюсь.Спасибо,Надя ещё раз,заглядывай,очень рада тебе всегда!!!

Орлинская Надежда

Людмилочка, как я тебя понимаю, мы наверное здесь все такие, у меня тоже постепенно дом заполнился всяким барахлом, Плюшкинские коробочки непонятно с чем, которое мне очень надА смеюсь, и тоже места нет где творить, первые три с лишним года, творила на кухне на столе, это каждый приём пищи всё убиралось, а потом доставалось обратно, сейчас приспособила себе столик в уголочке комнаты, боком проникаю в свою норку и там творю...смеюсь Благо у меня муж не ворчит, наоборот с удовольствием спрашивает что надо, и каждую штучку перед тем как выкинуть спрашивает - надА? смеюсь

ЛЮДямМИЛАя57

смеюсьДа,Наденька,ты права,все мы здесь такие-захватчицы столов и комнатных территорий,да ещё с друзьями по творчеству-Жабой и Хомяком:один тащит все что под руку попадет,вторая сидит на этом "добре" и причитает:Мало ли что тебе надо для дела.а мне жаааааааалкосмеюсь.

Лариса Петровна68

Вау !!! Какие интересные работы-подарочки !!!Супер !!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Лариса Петровна,огромное за чудесный комментарий!!!благодарюблагодарюцветыцветы

Вера Андреевна Антипова

Людочка, шикарные подарочки- сувенирчики!бравобраво Трудно выбрать лучший, все хороши! Повезло коллегам, после таких подарков они тебя  вряд ли отпустят. У меня вопрос- ты обвязывала крючком или  плела?смущаюсь

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Верочка,большое!благодарюНет,Вера,там всё плетёное,крючок к работам не прикасался,даже Хохлому оплетала,но,наверное можно и крючком,кому как сподручнеедумаю.

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за разъяснение, Людочка,  теперь все мне понятно. Вот в Хохломе -то меня и смутила  техника.смущаюсь

Мария Федотова

Люда,в наших рядах пополнение!!!!бравоПоздравляю с грядущим новым статусом!С новой яркой жизнью,с новыми ощущениями и впечатлениями!!!!Я уже год,как наслаждаюсьсмущаюсьсмеюсьи счастлива!  А работы  - все замечательные,добрые,от всей души!Отличные подарки коллегам!!!!благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Ой,спасибо,Маша,большущееблагодарю!!!Рада оказаться в такой теплой компании не работающей"молодёжи",буду учиться наслаждаться жизнью и заслуженным по всем статьям отдыхомсмеюсь!!!

МилаяЛюдям62

Красота! Какая ты молодец, подарочки коллегам подготовила. Значит ты решила уйти на пенсию? Завидую, но пока не могу себе это позволить по материальным  проблемам. Все панно твои замечательные, красивые, разные, на любой вкус.

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,моя хорошая!Дождалась,теперь можно и вздохнуть:пришла,посмотрела,зацениласмеюсь.Да вот собралась,но ты не особо завидуй,тебе до моей пенсии(возраста)ещё 5 лет пахатьхихикает!Очень тебе желаю ,чтобы твои материальные проблемы как-то не заметно ушли в небытие и ты стала посвободнее,хотя от домашних дел на пенсию не убежишь,они наше"пожизненное заключение"хихикает.Спасибо тебе большое за добрые слова о работах,я старалась,чтобы всем понравилось,кому для души,кому к интерьеру.О'кей

МилаяЛюдям62

Ну правильно! Всем сестрам по серьгам!смеюсь

Наталия Ткачук

Людмилочка, здравствуй, дорогая!!! Панно замечательные получились!!!! Такие чудесные подарки на долгую, незабываемую память... Удачи тебе и творческих успехов!!!)

ЛЮДямМИЛАя57

Здравствуй,Наталочка!Очень рада снова видеть тебя!Спасибо,что забегаешь и по-доброму оцениваешь работы))))Спасибо за пожелания!И тебе всего самого доброго и хорошего!!!

Корната

Очень красивые работы!!! Совместить в этих панно столько разного материала - это прекрасно!

ЛЮДямМИЛАя57

 Спасибо,Наташа,громаднейшее,что зашла в гости и так по-доброму оценила разнообразие  работ))))))благодарюблагодарюцветы

Liud-mila

Очень красивые работы! БРАВО!

Liud-mila

Очень красивые работы! БРАВО!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Людмила!Мне приятно,что Вы заглянули в гости!!!благодарюцветы

Алискина Любовь

просто супер .

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Любовь!Рада,что заглянули в гости!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Анатолий Юрьевич! благодарю

Нелля

Подарки очень красивыебраво. Желаю главное здоровья и больших

творческих успехов.цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Неллечка,большое и за пожелания,и за оценку!!!Мне очень приято!!!

Гость

Какая красота! Все продумано до мелочей, красиво подобраны цвета... Просто великолепно! 👏

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,гость дорогой!Мне очень приятно Ваше внимание!!!благодарюблагодарюцветы