Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбы из металла


 476 из 509 
Материал

Картина панно рисунок Ассамбляж Ковка чеканка Рыбы из металла Дерево Металл

Поделиться:

Золотая рыбка. Сделана из жести, с чеканкой. Детали закреплены на крашеной деревянной основе. На короне ярко-красные блёстки. Туловище рыбки покрыто лаком с глиттером под золото. Фотография не передаёт игры бликов. Для глаза использована бусина, вмонтированная в металл

Золотая рыбка. Сделана из жести, с чеканкой. Детали закреплены на крашеной деревянной основе. На короне ярко-красные блёстки. Туловище рыбки покрыто лаком с глиттером под золото. Фотография не передаёт игры бликов. Для глаза использована бусина, вмонтированная в металл (фото 1)

Тропическая рыбка кабуба, в стиле стимпанк. Глаз рыбки - бусина. голова, туловище, плавники - вырезаны из жести разного цвета, без подкрашивания. Обрамление - металлическая полоса, чеканка, на туловище нанесены блёстки из новогодней мишуры. Размер 20х14 см

Тропическая рыбка кабуба,  в стиле стимпанк. Глаз рыбки - бусина. голова, туловище, плавники - вырезаны из жести разного цвета, без подкрашивания. Обрамление - металлическая полоса, чеканка, на туловище нанесены блёстки из новогодней мишуры. Размер 20х14 см (фото 2)
Janne

Юрий, рыбки хорошиии!!!!

Юрий3946

Спасибо, Жанна! На эту тему ещё много идей...