Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые подсолнухи! Рисование тестом =)



Картина панно рисунок Лепка Рисование и живопись Любимые подсолнухи Рисование тестом = Гуашь Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток всем Мастерам и Мастерицам нашей любимой Страны Мастеров!!! Разрешите представить очередную работу. Одна моя знакомая очень любит творчество Ван Гога и попросила изобразить его подсолнухи. Так, как я тоже очень люблю подсолнухи, то взялась за это с большим удовольствием и волнением - вдруг не получится! Объем получился небольшой, но более выпукло в этом случае мне кажется и не надо. Получилось панно - барельеф. Ну....конечно мне оооочень далеко до Ван Гога =) Получилось вот так. Знакомая еще не видела. Делала с большим вдохновением и удовольствием. Так вдохновилась, что рискнула еще на один букет подсолнухов. Как только будет готов, обязательно выставлю =)

Доброго времени суток всем Мастерам и Мастерицам нашей любимой Страны Мастеров!!! Разрешите представить очередную работу. Одна моя знакомая очень любит творчество Ван Гога и попросила изобразить его подсолнухи. Так, как я тоже очень люблю подсолнухи, то взялась за это с большим удовольствием и волнением - вдруг не получится! Объем получился небольшой, но более выпукло в этом случае мне кажется и не надо. Получилось панно - барельеф. Ну....конечно мне оооочень далеко до Ван Гога =) Получилось вот так. Знакомая еще не видела. Делала с большим вдохновением и удовольствием. Так вдохновилась, что рискнула еще на один букет подсолнухов. Как только будет готов, обязательно выставлю =) (фото 1)

Так выглядело в тесте.

Так выглядело в тесте. (фото 2)

Процесс раскрашивания =)

Процесс раскрашивания =) (фото 3)

Фотография телефоном =)

Фотография телефоном =) (фото 4)

Большое спасибо всем, кто заглянул и посмотрел на мое творение =) благодарюцветы

Маша Соколовская

Шикарная работа, очень понравилось!

Ильинова Наталья

Спасибо! Очень рада, что понравилась работа!да

Svеtлaнка

Вау!!! Супер!!! Великолепно! Настоящий Ван Гог!!! Очень очень красиво! У Ван Гога тоже подсолнухи рельефные, только у него рельеф масломулыбаюсь А у вас тестомсмеюсь

Ильинова Наталья

Большое спасибо! Я оооочень рада, что понравилась работа! Согласна, представляла, что рисую маслом =)благодарю

РОЗА 69

Каааак здорово!!!!!! Шикарная работа!!!!!!

Ильинова Наталья

Спасибо большое! Очень рада, что заглянули посмотреть!благодарю

МилаяЛюдям62

Восхитительная работа! Жаль что это тесто. От влаги оно может отвалиться.

Ильинова Наталья

Большое спасибо! Очень рада! благодарюЯ раскрашиваю панно из теста красками гуашь или акрилом и покрываю два-три раза лаком. Тоже переживала, что вдруг будут отваливаться детали, но пока такого не случилось. Есть работы пятилетней давности =) Ну..... конечно ничего нет вечного ( Но пока все в порядке. Еще раз спасибо, что заглянули =)

МилаяЛюдям62

Мне дарили круглое панно с розами из теста. Так оно мне нравилось и вдруг в один день упало и разбилось. очень дождливое было лето. Так мне его жалко. Теперь я боюсь тесто.

Ильинова Наталья

Поняла. Жаль конечно же! (((

Надежда Н. К.

Красота невероятная!

Ильинова Наталья

Большое спасибо! Очень рада, что понравилось!благодарюцветы

Anna@2013

Прекрасная работа!!!

Татьяна Наседкина

очень красивая работа

Ильинова Наталья

Спасибо большое девочки!благодарюОчень рада, что заглянули и посмотрели работы!цветы