Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Изделия для дома и сада


 507 из 509 
Материал

Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Изделия для дома и сада Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Для пушек понадобились: деревянные столбики, бруски и полоски металла. Колёса изготовлены из толстой доски и насажены на металлическую ось - кусок трубы. Ствол пушки просто лежит на лафете. Металлические детали и ствол окрашены черной краской, деревянные покрыты лаком.

Для пушек понадобились: деревянные столбики, бруски и полоски металла. Колёса изготовлены из толстой доски и насажены на металлическую ось - кусок трубы. Ствол пушки просто лежит на лафете. Металлические детали и ствол окрашены черной краской, деревянные покрыты лаком. (фото 1)

Аисты. Для изготовления понадобились веточки и куски дерева. Высота скульптур около 50см. Чтобы надёжно закрепить их на земле в сновании просверлил отверстия, в которые воткнул отрезки проволоки, с загнутым верхним концом. Птиц окрасил красками для наружных работ- белая ПФ-115, грунтовка ГФ-021 - красная, чёрная - битумный лак. Снимок сделан на весенней земле, видны лужи. На траве они смотрятся лучше

Аисты. Для изготовления понадобились веточки и куски дерева. Высота скульптур около 50см. Чтобы надёжно закрепить их на земле в сновании просверлил отверстия, в которые воткнул отрезки проволоки, с загнутым верхним концом. Птиц окрасил красками для наружных работ- белая ПФ-115, грунтовка ГФ-021 - красная, чёрная  - битумный лак. Снимок сделан на весенней земле, видны лужи. На траве они смотрятся лучше (фото 2)

Беседка для отдыха сделана из столбиков, брусков и досок. Столбики окрасил "под берёзу". "Ветки" нарисованы на досках каркаса. По каркасу и по верху - проволока, в виде сетки, с крупными ячеями. С трёх сторон высажен виноград. Летом виноград оплетает беседку и там приятно находиться в жаркую погоду. Снимок сделан весной, в мае прошлого года.

Беседка для отдыха сделана из столбиков, брусков и досок. Столбики окрасил "под берёзу". "Ветки" нарисованы на досках каркаса. По каркасу и по верху - проволока, в виде сетки, с крупными ячеями. С трёх сторон высажен виноград. Летом виноград оплетает беседку и там приятно находиться в жаркую погоду. Снимок сделан весной, в мае прошлого года. (фото 3)

Так беседка выглядит летом

Так беседка выглядит летом (фото 4)
Корниенко Татьяна Ивановна

Классная страшилка для не прошенных " гостей"!смеюсь Смотрится очень эффектно!супер!

Юрий3946

Спасибо, Татьяна Ивановна! В натуре они смотрятся хорошо, сам не ожидал, что так получится. Хочу сделать ещё и другие, тем более всё из бросового материала.

Юрий3946

Спасибо!

Лысогорская Юлия

Супер!!!!!!супер!

Юрий3946

Большое спасибо! Удачи Вам, Юлия!

Елена-Сокол

Юрий3946

Лена, спасибо! А на твоих страничках очень вкусно даже на вид!!! Приятно познакомиться!