Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия "Яркая весна". ЗАКРЫТА


Техника

Карточка АТС Скрапбукинг Ассамбляж Серия "Яркая весна" ЗАКРЫТА Бумага Краска Кружево

Поделиться:

Эту серию закончила уже накануне фестиваля. Получилась такая яркая, я бы даже сказала летняя. Но у меня весна, потому что хочу весну, бабочек, желтых цветов и яркой зелени.
Здесь у меня на фон наклеено кружево, которое мне давным -давно прислала наша Людочка (МилаЛюдям https://stranamasterov.ru/user/341612). Люда, спасибо, пользуюсь часто и всегда тебя благодарю за него. Потом паста текстурная через трафарет (местами из-под цветов и листьев проглядывает). А потом все полила спреями розовым, голубым и зеленым. Вырубные листочки прошлась зелеными штемпельными подушечками, чуть их заломала, чтобы поживее смотрелись. Бабочки выручка, также раскрасила штемпельными подушечками желтым, красным и зеленым. Потом эмбосинг прозрачной пудрой. Смотрится красиво, как чипик. Цветочки покупные, большие это тканевые. На второй карточке розочку и лилию делала сама. Еще для красоты и объема добавила кружевные цветочки, которые покрасила голубым спреем.

Эту серию закончила уже накануне фестиваля. Получилась такая яркая, я бы даже сказала летняя. Но у меня весна, потому что хочу весну, бабочек, желтых цветов и яркой зелени.
Здесь у меня на фон наклеено кружево, которое мне давным -давно прислала наша Людочка (МилаЛюдям https://stranamasterov.ru/user/341612). Люда, спасибо, пользуюсь часто и всегда тебя благодарю за него. Потом паста текстурная через трафарет (местами из-под цветов и листьев проглядывает). А потом все полила спреями розовым, голубым и зеленым. Вырубные листочки прошлась зелеными штемпельными подушечками, чуть их заломала, чтобы поживее смотрелись. Бабочки выручка, также раскрасила штемпельными подушечками желтым, красным и зеленым. Потом эмбосинг прозрачной пудрой. Смотрится красиво, как чипик. Цветочки покупные, большие это тканевые. На второй карточке розочку и лилию делала сама. Еще для красоты и объема добавила кружевные цветочки, которые покрасила голубым спреем. (фото 1)
 
Серия "Яркая весна". ЗАКРЫТА (фото 2)
 
Серия "Яркая весна". ЗАКРЫТА (фото 3)
 
Серия "Яркая весна". ЗАКРЫТА (фото 4)
 
Серия "Яркая весна". ЗАКРЫТА (фото 5)

А это карточки, на которые я обменяла свои. Правда, очень красивые визитки мастеров?

А это карточки, на которые я обменяла свои. Правда, очень красивые визитки мастеров? (фото 6)

Марна

наташа орлова

Да Марина обмен очень достойный, карточки уникальныесупер!

Марина Лийлу

Да, обмен шикарный состоялся. цветы

Лена-Лена

Мариночка, замечательная весна! И обмен чудесный!

 

Марина Лийлу

Леночка, спасибо! цветы

Татьяна Наседкина

очень и очень красиво

Марина Лийлу

Татьяна, благодарю

Элайджа

Карточки твои очень яркие-весенние! Хотелось бы поближе рассмотреть те, что на фото 6 . Из дали красиво, но в АТСках весь смысл рассматривать детальки работы! Очень интересные материалы! Да, а лилии с розочками здорово получились! Молодец!жму руку

Марина Лийлу

Эл, по просьбе трудящихся выложу отдельным постом про фестиваль и там подробно покажу каждую карточку. жму руку

МилаяЛюдям62

Видела-видела эту серию в ВК. Очень мне понравилась. И кружево заворожило, так красиво вписалось. Рука мастера! А вот ответные карточки хотелось бы тоже покрупнее посмотреть.

Марина Лийлу

Люда, про руку мастера прямо в краску меня вогнала. А кружево попробуй, оно отлично красится, можно аквалельными чернилами, я и акрилом пробовала, тоже хорошо получается, просто побольше его водой развести.

МилаяЛюдям62

Да, конечно, все надо пробовать и осваивать. Легче же идти по накатанной.

Марина Лийлу

Людочка, а я не могу идти по накатанной. Мне всегда чего то нового хочется. Вот есть мастера, которые делают на заказ один и тот же альбом, а я со скуки умру. Мне надо всегда чего то нового.

Светлана Ямолкина

удивляюсьКрасотища!Браво!!!

Марина Лийлу

Света, спасибо за красоту!

Фасинасьён

Марина,очень красивые карточки.Весенние-весенние))) . Поздравляю с обменом ,очень интересные.

Марина Лийлу

Танечка, спасибо! цветы

Светик-Светланка

Марина, очень красивая весенняя серия! И пополнение Вашей коллекции шикарное - такие интересные АТСочки.

Марина Лийлу

Света, спасибо огромное за визит и комментарий!

МилаяЛюдям62

Ой какие карточки красивые! Светлые радостные! и обмен хорош!