Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на день рождения


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка на день рождения Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день! Сделала открытку (она же конверт для денег) в подарок на день рождения. Просили в сиреневых тонах - смотрите, как получилось

Добрый день! Сделала открытку (она же конверт для денег) в подарок на день рождения. Просили в сиреневых тонах - смотрите, как получилось (фото 1)

Цветы покупные. Надпись и ласточка - чипборд, покрашенный акриловой краской. Сердечко - пластмассовая бижутерия (сережка). Очень люблю натуральные листья-паутинки, их видно немного здесь и на общем фото выше

Цветы покупные. Надпись и ласточка - чипборд, покрашенный акриловой краской. Сердечко - пластмассовая бижутерия (сережка). Очень люблю натуральные листья-паутинки, их видно немного здесь и на общем фото выше (фото 2)

Внешний разворот

Внешний разворот (фото 3)

Детали спинки

Детали спинки (фото 4)

Внутренний разворот украше лентами и вырубкой в виде незабудок. Текст распечатан на розовой офисной бумаге. Внизу карман для денежного подарка.

Внутренний разворот украше лентами и вырубкой в виде незабудок. Текст распечатан на розовой офисной бумаге. Внизу карман для денежного подарка.  (фото 5)

Спасибо, что заглянули ко мне, буду рада вашим любым комментариям- хочется совершенствоваться))

Татьяна Наседкина

очень красивый конвертик

ЕленАВиКа

Татьяна, спасибо большое!