Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый шейкер



Открытка Скрапбукинг День рождения Моделирование конструирование Мой первый шейкер Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители и гости Страны Мастеров. Хочу поделиться с вами своей очередной открыткой. Это подарок на день рождения молодой девушке (уже вручён и очень понравился ☺️)

Здравствуйте, жители и гости Страны Мастеров. Хочу поделиться с вами своей очередной открыткой. Это подарок на день рождения молодой девушке (уже вручён и очень понравился ☺️) (фото 1)

Немного деталей: букетик из покупных цветов, надпись на матерчатой ленте. Серединки цвктов на ленте подкрасила глиттером с блестками

Немного деталей: букетик из покупных цветов, надпись на матерчатой ленте. Серединки цвктов на ленте подкрасила глиттером с блестками (фото 2)

Платье из салфетки и кусочка тесьмы. Туфелька - готовый картонный чипборд, раскрашена акрилом.

Платье из салфетки и кусочка тесьмы. Туфелька - готовый картонный чипборд, раскрашена акрилом.  (фото 3)

И собственно, сам шейкер: попыталась сделать его в форме сумочки, но без дополнительных комментариев это не очень понятно(( Внутри шейкера помада и лак (фанерный чипборд +акрил) и матовые стразы

И собственно, сам шейкер: попыталась сделать его в форме сумочки, но без дополнительных комментариев это не очень понятно(( Внутри шейкера помада и лак (фанерный чипборд +акрил) и матовые стразы (фото 4)

Так открытка выглядит внутри. Текст поздравления распечатала на принтере голубым шрифтом.

Так открытка выглядит внутри. Текст поздравления распечатала на принтере голубым шрифтом. (фото 5)

Открытка была приложением к подарку - игольнице-бискорню. Детально её можно посмотреть в моей предыдущей записи в блоге. Игольницу вместе с открыткой запаковала в самодельную коробочку (видна на заднем фоне) из акварельной бумаги. Дно коробки решила не склеивать, при открывании стенки немного распадаются и вытаскивать подарок удобнее.

Открытка была приложением к подарку - игольнице-бискорню. Детально её можно посмотреть в моей предыдущей записи в блоге. Игольницу вместе с открыткой запаковала в самодельную коробочку (видна на заднем фоне) из акварельной бумаги. Дно коробки решила не склеивать, при открывании стенки немного распадаются и вытаскивать подарок удобнее.  (фото 6)

Вот так все упаковалось))
Крышка коробки украшена брызгами акриловой краски синего, фиолетового и глянцево белого цветов.

Вот так все упаковалось))
Крышка коробки украшена брызгами акриловой краски синего, фиолетового и глянцево белого цветов.  (фото 7)

Спасибо за визит. Заходите ещё))

Желаю всем радости от творчества и вдохновения!

Элайджа

Красивенько!!!супер!

ЕленАВиКа

Спасибо ☺️